Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAUVET MAXENCE
- Licence : FFS2702761
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
287.21 |
4682 |
10/02/2024 |
267.21 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 287.21 Rang : 4682 Date : 10/02/2024 Perf. : 267.21 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
12 |
267.21 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 267.21 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : AMBM0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE M |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1511 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1072 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE GARCONS |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBM0371 Course : MICRO COUPE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE M |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBM1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBM0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |