Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DAVIS ABI
- Licence : FFS2702466
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
354.89 |
3188 |
09/03/2024 |
348.87 |
GS |
||
Points : 354.89 Rang : 3188 Date : 09/03/2024 Perf. : 348.87 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
360.90 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 360.90 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
106 |
456.11 |
106/U12 |
||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 106 Pts : 456.11 Clt/Cat : 106/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
35 |
369.16 |
35/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 369.16 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
29 |
360.90 |
29/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 360.90 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
16 |
348.87 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 348.87 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
14 |
423.55 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 423.55 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1511 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1072 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE FILLES |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF0371 Course : MICRO COUPE FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |