Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ROQUETANIERE MARCEL
- Licence : FFS2701985
- Comité : COMITE DE SKI AUVERGNE
- Club : 02070 SKI CLUB DE BESSE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Printemps 30.04 – Stade Français / U10-U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AIFM0181 Course : Coupe de Printemps 30.04 – Stade Français / U10-U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Coupe de Printemps 29.04 – Stade Français |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AIFM0171 Course : Coupe de Printemps 29.04 – Stade Français Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Coupe de la ville d’Aubière |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AAUM0151 Course : Coupe de la ville d’Aubière Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Mont Dore Junior Cup U8 U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAUM0131 Course : Mont Dore Junior Cup U8 U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Laveissiere |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AAUM0041 Course : Coupe de Laveissiere Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mont Dore Junior Cup |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAUM0121 Course : Mont Dore Junior Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Les Cabris Agiles |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AAUM0081 Course : Les Cabris Agiles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Grands Jeux des Jeunes E1 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AAUM0141 Course : Grands Jeux des Jeunes E1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux |
FFS |
Géant |
12 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AAUM0042 Course : Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux |
FFS |
Géant |
16 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AAUM0041 Course : Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Les Cabris Agiles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAUM0121 Course : Les Cabris Agiles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix de Besse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
2 |
– |
2/U9 |
||
Codex : FAUT0046 Course : Grand Prix de Besse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U9 |