Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GUINGANT ELEA

  • Licence : FFS2701798
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FSAF0233

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

14

11/U16

Codex : FSAF0233

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 11/U16

FDAF0064

Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 5.7

6

6/U16

Codex : FDAF0064

Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5.7

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

FDAF0093

COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 7.5

4

4/U16

Codex : FDAF0093

Course : COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 7.5

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U16

FNAF0311.FFS

MARATHON DU GRAND BEC

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

14

531.24

5/U16

Codex : FNAF0311.FFS

Course : MARATHON DU GRAND BEC

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 14

Pts : 531.24

Clt/Cat : 5/U16


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

8

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

Rang : 8

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0014

MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 4.4

3

3/U16

Codex : ODAF0014

Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 4.4

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U16

FDAF0083

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Codex : FDAF0083

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0063

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

20

20/U15

Codex : FDAF0063

Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U15

BDAF0036

Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 4

17

14/U15

Codex : BDAF0036

Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 14/U15

FDAF0054

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

33

33/U15

Codex : FDAF0054

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 33/U15

FDAF0023

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

35

35/U15

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 35/U15


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

35

Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

Rang : 35

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

40

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 40

Résultats Nordique 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0016

EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

15

15/U15

Codex : ODAF0016

Course : EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U15

ODAF0013

EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

16

16/U15

Codex : ODAF0013

Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U15

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FDAF0023

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

41

41/U13

Codex : FDAF0023

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 41

Pts :

Clt/Cat : 41/U13

BDAF0013

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

24

24/U13

Codex : BDAF0013

Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

33

33/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 33/U13

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0072

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

23

23/U13

Codex : BDAF0072

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U13