Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BETEMPS JUSTINE
- Licence : FFS2701548
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
330.22 |
2971 |
28/01/2024 |
316.07 |
GS1 |
||
Points : 330.22 Rang : 2971 Date : 28/01/2024 Perf. : 316.07 Disc. : GS1 |
||||||
17/02/2024 |
344.37 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 344.37 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
66 |
355.71 |
66/U12 |
||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 355.71 Clt/Cat : 66/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
16 |
387.74 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 387.74 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
28 |
344.37 |
28/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 344.37 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
28 |
322.17 |
28/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 322.17 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
25 |
316.07 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 316.07 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
20 |
369.50 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 369.50 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
Résultats Freestyle 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF CUP – CHILDREN |
FIS |
SkiCross |
18 |
||||
Codex : FRA8992 Course : JF CUP – CHILDREN Cat. : FIS Discipline : SkiCross Clt. : 18 Pts : Clt/Cat : |