Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BETEMPS THIBAULT
- Licence : FFS2701535
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
261.12 |
4052 |
21/01/2024 |
255.15 |
GS |
||
Points : 261.12 Rang : 4052 Date : 21/01/2024 Perf. : 255.15 Disc. : GS |
||||||
13/01/2024 |
267.08 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 267.08 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
23 |
347.28 |
23/U14 |
||
Codex : AMBM0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 347.28 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
11 |
275.01 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 275.01 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
10 |
255.15 |
10/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 255.15 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
23 |
278.27 |
23/U14 |
||
Codex : AMBM0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 278.27 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
20 |
267.08 |
20/U14 |
||
Codex : AMBM0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 267.08 Clt/Cat : 20/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
39 |
368.12 |
39/U12 |
||
Codex : AMBM1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 368.12 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
26 |
322.26 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 322.26 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U12 |
||
Codex : AMBM0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
21 |
338.43 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 338.43 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
28 |
323.76 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 323.76 Clt/Cat : 28/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
61 |
307.25 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 307.25 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1611.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
28 |
357.94 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 357.94 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
22 |
327.97 |
22/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 327.97 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
33 |
– |
33/U12 |
||
Codex : AMBM0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
46 |
– |
46/U12 |
||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U12 |
||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
64 |
– |
64/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : – Clt/Cat : 64/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
70 |
– |
70/U10 |
||
Codex : AMBM1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 70/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
57 |
– |
57/U10 |
||
Codex : AMBM0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 57 Pts : – Clt/Cat : 57/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBM0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |