Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MONNET NOE
- Licence : FFS2701440
- Comité : CS DU LYONNAIS ET PAYS DE L AIN
- Club : 08012 SKI CLUB DE BRENOD CORCELLES
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 |
62 |
– |
62/U13 |
||
Codex : FDAM0022 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 Clt. : 62 Pts : – Clt/Cat : 62/U13 |
|||||||
Gd Prix d’AGY du 8 janvier 2023 – Indiv Skate |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.3 |
52 |
– |
52/U13 |
||
Codex : FMBM0041 Course : Gd Prix d’AGY du 8 janvier 2023 – Indiv Skate Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.3 Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 52/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 GARCONS |
51 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 GARCONS Rang : 51 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP Valromey-Retord |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FLYM0072 Course : GP Valromey-Retord Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
Championnat du Lyonnais Biathlon Jeunes |
FFS |
IND&FFS-BIAT&Dist. 3 |
15 |
– |
15/U13 |
||
Codex : BLYM0025 Course : Championnat du Lyonnais Biathlon Jeunes Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U13 |
|||||||
GP POIZAT |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
19 |
– |
19/U13 |
||
Codex : FLYM0063 Course : GP POIZAT Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U13 |
|||||||
GP Brénod-Corcelles |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : FLYM0043 Course : GP Brénod-Corcelles Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
|||||||
Biathlon jeunes U11-U15 |
FFS |
IND&FFS-BIAT&Dist. 3.6 |
– |
||||
Codex : BLYM0013 Course : Biathlon jeunes U11-U15 Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-BIAT&Dist. 3.6 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GP Hauteville |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.4 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FLYM0033 Course : GP Hauteville Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.4 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE SKI ROUE addition des 2 manches |
FFS |
KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.2 |
10 |
– |
10/U13 |
||
Codex : OLYM0022 Course : GRAND PRIX DE SKI ROUE addition des 2 manches Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U13 |
|||||||
GP HAUTEVILLE-LOMPNES |
FFS |
IND&FFS-ROL&Dist. 3 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : OLYM0012 Course : GP HAUTEVILLE-LOMPNES Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 3 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP HAUTEVILLE-LOMPNES |
FFS |
IND&FFS-ROL&Dist. 1.6 |
11 |
– |
11/U11 |
||
Codex : OLYM0031 Course : GP HAUTEVILLE-LOMPNES Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 1.6 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U11 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX SKI-ROUE de CORMARANCHE |
FFS |
KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0,2 |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : OLYM0021 Course : GRAND PRIX SKI-ROUE de CORMARANCHE Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0,2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |