Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VOISIN CHLOE
- Licence : FFS2699861
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09024 S.C LES CONTAMINES MONTJOIE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
231.48 |
1799 |
10/03/2024 |
219.20 |
SL |
||
Points : 231.48 Rang : 1799 Date : 10/03/2024 Perf. : 219.20 Disc. : SL |
||||||
25/02/2024 |
243.75 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 25/02/2024 Perf. : 243.75 Disc. : GS |
Points Nordique FFS (4ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
465.67 |
88 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 465.67 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Circuit De Bronze U14 |
FFS |
Slalom |
8 |
251.57 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : Finale District MB Circuit De Bronze U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 251.57 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
4 |
219.20 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0642.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 219.20 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
7 |
222.63 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF0982 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 222.63 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 |
FFS |
Géant |
14 |
243.75 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF1151.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 243.75 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
26 |
254.43 |
26/U14 |
||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 254.43 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
PETITE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
5 |
272.38 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF1362.FFS Course : PETITE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 272.38 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
9 |
256.25 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF1032.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 256.25 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Géant |
12 |
247.85 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0872.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 247.85 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0652.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F |
FFS |
Géant |
21 |
365.31 |
21/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 365.31 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
35 |
403.29 |
35/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 403.29 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
28 |
272.48 |
28/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 272.48 Clt/Cat : 28/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
28 |
295.08 |
28/U12 |
||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 295.08 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
48 |
276.15 |
48/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 276.15 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
23 |
242.05 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 242.05 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
30 |
304.52 |
30/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 304.52 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
15 |
279.01 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 279.01 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
31 |
324.71 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 324.71 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
11 |
305.40 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 305.40 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
12 |
301.92 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0851.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 301.92 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Slalom |
16 |
337.68 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF0651.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 337.68 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0461 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0751 Course : MICRO COUPE COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
128 |
– |
128/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 128 Pts : – Clt/Cat : 128/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF0771 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF0841 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand-prix bis de la Vallée du Bouchet (année 2010) |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 6,0 |
– |
||||
Codex : FMBF0102 Course : Grand-prix bis de la Vallée du Bouchet (année 2010) Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 6,0 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
11 |
345.67 |
5/U11 |
||
Codex : TMBF0092.FFS Course : CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 11 Pts : 345.67 Clt/Cat : 5/U11 |