Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FAVRE FELIX AGATHE
- Licence : FFS2699670
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
407.22 |
3506 |
16/04/2022 |
327.22 |
CR |
|
Pénalité : @ Points : 407.22 Rang : 3506 Date : 16/04/2022 Perf. : 327.22 Disc. : CR |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
41 |
327.22 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 41 Pts : 327.22 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
68 |
358.81 |
68/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 358.81 Clt/Cat : 68/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
16 |
352.08 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 352.08 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
3 |
284.22 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 284.22 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
3 |
279.80 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 279.80 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |