Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BERNARD YANTIN
- Licence : FFS2698871
- Comité : CS PYRENEES NOUVELLE AQUITAINE
- Club : 12160 SKI CLUB ASM PAU
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
292.50 |
4801 |
04/02/2023 |
272.50 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 292.50 Rang : 4801 Date : 04/02/2023 Perf. : 272.50 Disc. : SL |
||||||
04/03/2023 |
315.65 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 04/03/2023 Perf. : 315.65 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0475.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO Prix Adrien Théaux |
FFS |
Géant |
25 |
315.65 |
25/U14 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : COUPE B SO Prix Adrien Théaux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 315.65 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
7 |
272.50 |
7/U14 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 272.50 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE B SO ANTON KNOBEL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0181.FFS Course : COUPE B SO ANTON KNOBEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP ARTOUTE U14 Garçons |
FFS |
Géant |
5 |
371.96 |
5/U14 |
||
Codex : APOM0041.FFS Course : GP ARTOUTE U14 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 371.96 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO Anton Knobel |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe B U14 SO Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0641.FFS Course : Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DU BEARN |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APOM0091 Course : COUPE DU BEARN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
LE DESMAN |
FFS |
Géant |
23 |
– |
20/U10 |
||
Codex : APEM0571 Course : LE DESMAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |