Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CAUQUIL HUGO
- Licence : FFS2698466
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11251 S.C PUIGMAL BASSE CERDAGNE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
242.35 |
3577 |
26/02/2023 |
222.35 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 242.35 Rang : 3577 Date : 26/02/2023 Perf. : 222.35 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U16 Renon menuiserie |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0311.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Renon menuiserie Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0475.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0472.FFS Course : FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B TROPHEE LA FERMETTE BOLQUERE |
FFS |
Slalom |
9 |
222.35 |
9/U14 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE B TROPHEE LA FERMETTE BOLQUERE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 222.35 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE B TROPHEE SKISET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0031.FFS Course : COUPE B TROPHEE SKISET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SE U14 |
FFS |
Géant |
24 |
293.99 |
24/U14 |
||
Codex : APEM0491.FFS Course : Coupe B SE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 293.99 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Coupe B Trophée ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe B Trophée ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SE U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0291.FFS Course : Coupe B SE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 |
FFS |
Géant |
32 |
376.34 |
32/U14 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 376.34 Clt/Cat : 32/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B- Trophee M Vibes |
FFS |
Géant |
45 |
394.69 |
45/U12 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe B- Trophee M Vibes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 394.69 Clt/Cat : 45/U12 |