Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BARDET EMMA
- Licence : FFS2698438
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05476 SKI CLUB DE L’ALPE D’HUEZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
158.37 |
848 |
28/01/2024 |
145.64 |
SL |
||
Points : 158.37 Rang : 848 Date : 28/01/2024 Perf. : 145.64 Disc. : SL |
||||||
08/04/2023 |
171.09 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/04/2023 Perf. : 171.09 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix Régional Qualif Cpe de la Fédération – Dames |
FFS |
Slalom |
13 |
145.64 |
6/U21 |
||
Codex : ADAF0211.FFS Course : Grand Prix Régional Qualif Cpe de la Fédération – Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 145.64 Clt/Cat : 6/U21 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U18-Mas |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0236 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U18-Mas Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D |
FFS |
Slalom |
40 |
171.09 |
11/U21 |
||
Codex : ANAF0223.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 171.09 Clt/Cat : 11/U21 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – SL1 DAMES U18 > Masters – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0256 Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 DAMES U18 > Masters – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0243.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GP Mazuel-Lacroix DAMES U18 à MASTER – Qualif. Coupe de la Fédé – Dossards BPAURA ESF |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0321.FFS Course : GP Mazuel-Lacroix DAMES U18 à MASTER – Qualif. Coupe de la Fédé – Dossards BPAURA ESF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U16 2004 |
FFS |
Géant |
9 |
221.05 |
9/U16 |
||
Codex : ADAF0064.FFS Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U16 2004 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 221.05 Clt/Cat : 9/U16 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2004 |
FFS |
Géant |
16 |
358.16 |
16/U16 |
||
Codex : ADAF0052.FFS Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2004 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 358.16 Clt/Cat : 16/U16 |