Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOYAT AMBRE
- Licence : FFS2698297
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09159 ANNECY SALOMON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
295.91 |
2627 |
12/04/2023 |
289.80 |
GS1 |
||
Points : 295.91 Rang : 2627 Date : 12/04/2023 Perf. : 289.80 Disc. : GS1 |
||||||
18/03/2023 |
302.01 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/03/2023 Perf. : 302.01 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
18 |
289.80 |
18/U14 |
||
Codex : AMBF1661.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 289.80 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 |
FFS |
Géant |
9 |
302.01 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF1302.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 302.01 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Géant |
12 |
369.12 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0382.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 369.12 Clt/Cat : 12/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
49 |
347.63 |
29/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 49 Pts : 347.63 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
24 |
401.56 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 401.56 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
12 |
353.10 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1362.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 353.10 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
15 |
367.00 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 367.00 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBF1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF1261 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBF1262 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
42 |
– |
42/U10 |
||
Codex : AMBF0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |