Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PAWLOWSKA JULIA
- Licence : FFS2698254
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09047 SKI CLUB ARACHES LES CARROZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
226.80 |
1726 |
17/03/2024 |
220.43 |
GS |
||
Points : 226.80 Rang : 1726 Date : 17/03/2024 Perf. : 220.43 Disc. : GS |
||||||
28/01/2024 |
233.17 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 233.17 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
2 |
241.61 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF1371 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 241.61 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
1 |
220.43 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 220.43 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Géant |
11 |
300.14 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 300.14 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0891 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
2 |
233.17 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF0381.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 233.17 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
9 |
274.03 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 274.03 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
3 |
280.07 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 280.07 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
2 |
270.26 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 270.26 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Parcours technique des Rousses |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMJF0361 Course : Parcours technique des Rousses Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMJF0301 Course : Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Coupe de bronze de Thoiry |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMJF0201 Course : Coupe de bronze de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMJF0121 Course : Micro coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Ski-natation U10-U12 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMJF0041 Course : Ski-natation U10-U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro-coupe de Bois-d’Amont |
FFS |
Géant |
6 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AMJF0271 Course : Micro-coupe de Bois-d’Amont Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
Micro-coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMJF0081 Course : Micro-coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze « Fête du ski » |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AMJF0401 Course : Coupe de Bronze « Fête du ski » Catégories U8 U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |