Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FALCK TOULOTTE GABIN
- Licence : FFS2698172
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09201 S.C COMPETITION SEVRIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
329.18 |
5506 |
14/01/2024 |
319.52 |
SL |
||
Points : 329.18 Rang : 5506 Date : 14/01/2024 Perf. : 319.52 Disc. : SL |
||||||
21/01/2024 |
338.84 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 21/01/2024 Perf. : 338.84 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
85 |
279.38 |
85/U14 |
||
Codex : ANAM0316 Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 85 Pts : 279.38 Clt/Cat : 85/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
20 |
365.27 |
20/U14 |
||
Codex : AMBM0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 365.27 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
34 |
338.84 |
34/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 338.84 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
32 |
319.52 |
32/U14 |
||
Codex : AMBM0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 319.52 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
39 |
355.35 |
39/U14 |
||
Codex : AMBM0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 355.35 Clt/Cat : 39/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 |
FFS |
Géant |
27 |
394.83 |
27/U14 |
||
Codex : AMBM1302.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 394.83 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0562.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Géant |
22 |
419.46 |
22/U14 |
||
Codex : AMBM0382.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 419.46 Clt/Cat : 22/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
161 |
429.63 |
161/U12 |
||
Codex : AMBM1611.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 161 Pts : 429.63 Clt/Cat : 161/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
27 |
370.48 |
27/U12 |
||
Codex : AMBM1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 370.48 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
24 |
421.91 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1361.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 421.91 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
16 |
405.33 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM1362.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 405.33 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
39 |
369.86 |
39/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 369.86 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
59 |
– |
59/U12 |
||
Codex : AMBM0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
50 |
– |
50/U12 |
||
Codex : AMBM0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
58 |
– |
58/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 58/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
65 |
– |
65/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 65 Pts : – Clt/Cat : 65/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
73 |
– |
73/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 73 Pts : – Clt/Cat : 73/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
56 |
– |
56/U10 |
||
Codex : AMBM1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 56 Pts : – Clt/Cat : 56/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
78 |
– |
78/U10 |
||
Codex : AMBM0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 78 Pts : – Clt/Cat : 78/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
53 |
– |
53/U10 |
||
Codex : AMBM0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
280 |
– |
280/U10 |
||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 280 Pts : – Clt/Cat : 280/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
50 |
– |
50/U10 |
||
Codex : AMBM1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
59 |
– |
59/U10 |
||
Codex : AMBM1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBM1582 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
54 |
– |
54/U10 |
||
Codex : AMBM0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 54/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
60 |
– |
60/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |