Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RIVA GABRIEL
- Licence : FFS2698158
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01339 SKI CLUB DE MONTGENEVRE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
413.44 |
6476 |
04/03/2023 |
411.03 |
GS |
||
Points : 413.44 Rang : 6476 Date : 04/03/2023 Perf. : 411.03 Disc. : GS |
||||||
24/03/2024 |
415.85 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/03/2024 Perf. : 415.85 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP MARSELLE PROVENCE SKI TEAM U12+U14 M – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
22 |
415.85 |
15/U14 |
||
Codex : AAPM0591.FFS Course : GP MARSELLE PROVENCE SKI TEAM U12+U14 M – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 415.85 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
GP RISOUL – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
52 |
449.66 |
41/U14 |
||
Codex : AAPM0421.FFS Course : GP RISOUL – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 449.66 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0361.FFS Course : GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP VACANCES BLEUES – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération – U12+U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0181.FFS Course : GP VACANCES BLEUES – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération – U12+U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP MARSEILLE St ANTOINE – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération U12 U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0031.FFS Course : GP MARSEILLE St ANTOINE – Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération U12 U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U12 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1493 Course : JB’CUP U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 -GARÇONS total- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0351.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 -GARÇONS total- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 – CP – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
46 |
411.03 |
46/U12 |
||
Codex : AAPM0291.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 – CP – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 411.03 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 GARCONS 1ère course- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AAPM0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 GARCONS 1ère course- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2011 GARCONS 2ème course – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AAPM0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2011 GARCONS 2ème course – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 GARCONS 2011 1ère COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Out |
||||
Codex : AAPM0221.FFS Course : Coupe d’Argent U12 GARCONS 2011 1ère COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Out Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 GARCONS 2011 2ème COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
Out |
||||
Codex : AAPM0222.FFS Course : Coupe d’Argent U12 GARCONS 2011 2ème COURSE – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Out Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial Eléna NOLIER |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AAPM0131 Course : Mémorial Eléna NOLIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U8 |
FFS |
Géant |
85 |
– |
85/U8 |
||
Codex : ASAM1431 Course : JB CUP U8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 85 Pts : – Clt/Cat : 85/U8 |