Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SORLUT MORGANE
- Licence : FFS2697907
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
265.67 |
2270 |
10/02/2024 |
250.09 |
GS |
||
Points : 265.67 Rang : 2270 Date : 10/02/2024 Perf. : 250.09 Disc. : GS |
||||||
13/01/2024 |
281.25 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 281.25 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
3 |
250.09 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 250.09 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
8 |
307.77 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 307.77 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
18 |
349.96 |
18/U14 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 349.96 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
17 |
281.25 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 281.25 Clt/Cat : 17/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
12 |
299.52 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 299.52 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
27 |
430.34 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 430.34 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
23 |
416.23 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 416.23 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
24 |
362.87 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 362.87 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
22 |
341.82 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 341.82 Clt/Cat : 22/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
45 |
338.05 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 45 Pts : 338.05 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
34 |
312.96 |
34/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 312.96 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
13 |
376.40 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 376.40 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
14 |
351.71 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 351.71 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
19 |
359.87 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 359.87 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1621 Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U8 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |