Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
POLLET VILLARD ROBIN
- Licence : FFS2697787
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
232.18 |
3317 |
29/03/2023 |
230.00 |
SL |
||
Points : 232.18 Rang : 3317 Date : 29/03/2023 Perf. : 230.00 Disc. : SL |
||||||
28/01/2024 |
234.35 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 234.35 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
3 |
236.57 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 236.57 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
3 |
242.13 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 242.13 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Cristaux 2024 – U12 2012 – Dossards BPA |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : ADAM0452 Course : Cristaux 2024 – U12 2012 – Dossards BPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0921.FFS Course : Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0922 Course : CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
2 |
234.35 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 234.35 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
42 |
308.20 |
42/U12 |
||
Codex : AMBM1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 308.20 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
14 |
284.31 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 284.31 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
10 |
278.67 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 278.67 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |