Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COLLOMB GROS MARIE
- Licence : FFS2697780
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
269.64 |
2332 |
17/02/2024 |
249.64 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 269.64 Rang : 2332 Date : 17/02/2024 Perf. : 249.64 Disc. : SL |
||||||
29/03/2023 |
293.09 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 29/03/2023 Perf. : 293.09 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
86 |
409.23 |
86/U12 |
||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 86 Pts : 409.23 Clt/Cat : 86/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
16 |
413.77 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 413.77 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
16 |
422.98 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 422.98 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
15 |
399.20 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 399.20 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Cristaux 2024 – U12 2012 – Dossards BPA |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U12 |
||
Codex : ADAF0452 Course : Cristaux 2024 – U12 2012 – Dossards BPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
7 |
249.64 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 249.64 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
24 |
368.79 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 368.79 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
5 |
293.09 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 293.09 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
23 |
392.34 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 392.34 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
17 |
327.50 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 327.50 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
15 |
327.17 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 327.17 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
23 |
345.49 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 345.49 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
23 |
366.50 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 366.50 Clt/Cat : 23/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
108 |
– |
108/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 108 Pts : – Clt/Cat : 108/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
17 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
25 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |