Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HUSTED ALEXANDRA
- Licence : FFS2697719
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
285.49 |
2513 |
09/03/2024 |
278.40 |
GS |
||
Points : 285.49 Rang : 2513 Date : 09/03/2024 Perf. : 278.40 Disc. : GS |
||||||
18/03/2023 |
292.58 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/03/2023 Perf. : 292.58 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
5 |
253.50 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 253.50 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
5 |
278.40 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 278.40 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
46 |
364.27 |
46/U12 |
||
Codex : AMBF1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : 364.27 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
16 |
306.69 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 306.69 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
292.58 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 292.58 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
19 |
340.29 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 340.29 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Géant |
23 |
451.02 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 451.02 Clt/Cat : 23/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1581 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMBF0872 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |
|||||||
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMBF0870 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
21 |
– |
21/U8 |
||
Codex : AMBF1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U8 |