Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GUADAGNINI PAROIS GUSTIN

  • Licence : FFS2696877
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

175.36

1709

24/02/2024

156.23

GS

Points : 175.36

Rang : 1709

Date : 24/02/2024

Perf. : 156.23

Disc. : GS

03/04/2024

194.48

GS1

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 03/04/2024

Perf. : 194.48

Disc. : GS1

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0316.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes

FFS

Géant

21

194.48

21/U14

Codex : ANAM0316.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 194.48

Clt/Cat : 21/U14

AMBM1051.FFS

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA

FFS

Géant

64

195.82

64/U14

Codex : AMBM1051.FFS

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 64

Pts : 195.82

Clt/Cat : 64/U14

AMBM0541.FFS

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBM0541.FFS

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0542.FFS

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBM0542.FFS

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0211.FFS

Coupe d’Argent Inter Region Nord BP Aura U14 Garçons Manigod

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAM0211.FFS

Course : Coupe d’Argent Inter Region Nord BP Aura U14 Garçons Manigod

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0141.FFS

Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

16

156.23

16/U14

Codex : ANAM0141.FFS

Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 156.23

Clt/Cat : 16/U14

ANAM0142

Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA manche sprint

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0142

Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA manche sprint

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0451.FFS

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM0451.FFS

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0151.FFS

COUPE DE BRONZE U14 SLALOM

FFS

Slalom

6

216.55

6/U14

Codex : AMBM0151.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 216.55

Clt/Cat : 6/U14

AMBM0111.FFS

Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent

FFS

Géant

6

197.84

6/U14

Codex : AMBM0111.FFS

Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 197.84

Clt/Cat : 6/U14

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1662.FFS

Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14

FFS

Géant

17

298.36

17/U12

Codex : AMBM1662.FFS

Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 298.36

Clt/Cat : 17/U12

AMBM1611.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA  » TROPHÉE SWIX » U12

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM1611.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA  » TROPHÉE SWIX » U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1621.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA  » TROPHÉE SWIX » U12

FFS

Géant

44

239.77

44/U12

Codex : AMBM1621.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA  » TROPHÉE SWIX » U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 44

Pts : 239.77

Clt/Cat : 44/U12

AMBM0991.FFS

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

11

271.58

11/U12

Codex : AMBM0991.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 271.58

Clt/Cat : 11/U12

AMBM0731.FFS

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0731.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0721.FFS

COUPE DE BRONZE U12 (année 2011)

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0721.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 (année 2011)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0392

COUPE DE BRONZE SLALOM U-12

FFS

Slalom

1

1/U12

Codex : AMBM0392

Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U12

AMBM0391.FFS

COUPE DE BRONZE SLALOM U-12

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBM0391.FFS

Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBM0441.FFS

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

FFS

Géant

12

275.44

12/U12

Codex : AMBM0441.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 275.44

Clt/Cat : 12/U12

AMBM0442.FFS

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

FFS

Géant

6

261.63

6/U12

Codex : AMBM0442.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 261.63

Clt/Cat : 6/U12

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1751.FFS

FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14

FFS

Géant

49

292.70

20/U12

Codex : AMBM1751.FFS

Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 292.70

Clt/Cat : 20/U12

AMBM1721.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT

FFS

Géant

70

339.27

70/U12

Codex : AMBM1721.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 70

Pts : 339.27

Clt/Cat : 70/U12

AMBM1611.FFS

CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS

FFS

Géant

49

305.56

49/U12

Codex : AMBM1611.FFS

Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 305.56

Clt/Cat : 49/U12

AMBM1591

COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1

FFS

Slalom

2

2/U12

Codex : AMBM1591

Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

AMBM1592

COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1

FFS

Slalom

5

5/U12

Codex : AMBM1592

Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U12

AMBM1511.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1511.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1292.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

11

297.09

11/U12

Codex : AMBM1292.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 297.09

Clt/Cat : 11/U12

AMBM1291.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

13

323.32

13/U12

Codex : AMBM1291.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 323.32

Clt/Cat : 13/U12

AMBM1131.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

19

305.52

19/U12

Codex : AMBM1131.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 305.52

Clt/Cat : 19/U12

AMBM0611

Coupe de Bronze U12 SL

FFS

Slalom

12

12/U12

Codex : AMBM0611

Course : Coupe de Bronze U12 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U12

AMBM0612

Coupe de Bronze U12 SL

FFS

Slalom

9

9/U12

Codex : AMBM0612

Course : Coupe de Bronze U12 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U12

AMBM0381

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

FFS

Géant

17

17/U12

Codex : AMBM0381

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U12

AMBM0382

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

FFS

Géant

8

8/U12

Codex : AMBM0382

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U12

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM0511

MICRO COUPE

FFS

Géant

18

18/U10

Codex : AMBM0511

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U10

AMBM0512

MICRO COUPE

FFS

Géant

18

18/U10

Codex : AMBM0512

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U10

AMBM1162

MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020
COURSE2

FFS

Super G

39

39/U10

Codex : AMBM1162

Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 39

Pts :

Clt/Cat : 39/U10

AMBM1161

MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020
COURSE1

FFS

Super G

29

29/U10

Codex : AMBM1161

Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U10

AMBM0382

MICRO COUPE U10
COURSE 2

FFS

Combi R

49

49/U10

Codex : AMBM0382

Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 49

Pts :

Clt/Cat : 49/U10

AMBM0381

MICRO COUPE U10
COURSE 1

FFS

Combi R

51

51/U10

Codex : AMBM0381

Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 51

Pts :

Clt/Cat : 51/U10

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1621

MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019

FFS

Combi R

7

7/U8

Codex : AMBM1621

Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U8

AMBM1312

Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2

FFS

Géant

4

4/U8

Codex : AMBM1312

Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U8

AMBM1311

Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1

FFS

Géant

7

7/U8

Codex : AMBM1311

Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U8