Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MAZEL NOAH
- Licence : FFS2696810
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05476 SKI CLUB DE L’ALPE D’HUEZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
82.58 |
370 |
18/03/2024 |
79.51 |
SL |
||
Points : 82.58 Rang : 370 Date : 18/03/2024 Perf. : 79.51 Disc. : SL |
||||||
20/03/2024 |
85.65 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 20/03/2024 Perf. : 85.65 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Scara |
FIS |
Slalom |
1 |
0.00 |
1/U14 |
||
Codex : FRA0815 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 0.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
17 |
– |
17/U14 |
||
Codex : FRA0816 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
1 |
130.00 |
1/U14 |
||
Codex : ANAM0316 Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 130.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Qualification Parallèle d’Oz U14 |
FFS |
1 |
– |
1/U14 |
|||
Codex : ADAM0542 Course : Qualification Parallèle d’Oz U14 Cat. : FFS Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
9 |
85.65 |
9/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 85.65 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
4 |
96.35 |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 96.35 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
2 |
79.51 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 79.51 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0401.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0402 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
1 |
110.63 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 110.63 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
1 |
118.19 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 118.19 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0653 Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAM0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
2 |
121.59 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 121.59 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
2 |
131.22 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 131.22 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
9 |
149.44 |
9/U14 |
||
Codex : ANAM0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 149.44 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
4 |
137.83 |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 137.83 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
1 |
116.01 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 116.01 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0033 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
8 |
105.97 |
8/U14 |
||
Codex : ANAM0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 105.97 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
25 |
133.44 |
25/U14 |
||
Codex : ANAM0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 133.44 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
21 |
182.53 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 182.53 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
6 |
146.79 |
6/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 146.79 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ADAM0612 Course : Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0611.FFS Course : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
40 |
129.62 |
40/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 129.62 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
43 |
128.86 |
43/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 128.86 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
14 |
104.42 |
14/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 104.42 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES |
FFS |
Slalom |
3 |
129.21 |
3/U14 |
||
Codex : ADAM0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 129.21 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
5 |
141.73 |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 141.73 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
21 |
246.52 |
21/U14 |
||
Codex : ADAM0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 246.52 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0054 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
5 |
156.86 |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 156.86 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
2 |
144.49 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 144.49 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
4 |
98.37 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 98.37 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0182 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
4 |
166.52 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 166.52 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0162 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
4 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 4 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
2 |
– |
2/U12 |
|||
Codex : ADAM0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
1 |
197.71 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 197.71 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
1 |
193.22 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 193.22 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
1 |
180.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 180.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut |
FFS |
Géant |
2 |
234.56 |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0311.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 234.56 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
1 |
180.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 180.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de bronze Villard Reculas |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0172.FFS Course : Coupe de bronze Villard Reculas Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2010 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0491 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0741 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
1 |
– |
1/U10 |
|||
Codex : ADAM0742 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0721 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Villaraise |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAM0712 Course : Micro Coupe La Villaraise Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Promo les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0691 Course : Promo les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS |
FFS |
Super G |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0096 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAM0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAM0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2010 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0525 Course : Micro coupe les Cristaux 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ASAM1391 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM1394 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Micro coupe les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0171 Course : Micro coupe les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 |
FFS |
Géant |
1 |
202.76 |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0055 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 202.76 Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 G |
FFS |
SkiCross |
5 |
||||
Codex : RDAM0011 Course : OFEXDAY – U12 G Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 5 Pts : Clt/Cat : |