Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GOLERET MELOE
- Licence : FFS2696677
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05480 GUC GRENOBLE SKI
- Val. Lic. : Non
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 |
29 |
– |
29/U13 |
||
Codex : BDAF0024 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES |
34 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES Rang : 34 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : BDAF0131 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
27 |
– |
27/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U13 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : BDAF0022 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
40 |
– |
40/U13 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
42 |
– |
42/U13 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U13 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES |
30 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES Rang : 30 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.3 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : BDAF0081 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.3 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
|||||||
CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
34 |
– |
34/U11 |
||
Codex : FDAF0041 Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U11 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAG Biathlon Automne GUC resultats finales |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : BDAF0071 Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |
|||||||
Course Promotion U11-U13 Martin Fourcade Nordic Festival |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3 |
14 |
– |
14/U11 |
||
Codex : BNAF0182 Course : Course Promotion U11-U13 Martin Fourcade Nordic Festival Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U11 |
|||||||
Atelier Classique Fond d’Urle |
FFS |
PT&FFS-FSP |
– |
||||
Codex : FDAF0014 Course : Atelier Classique Fond d’Urle Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : Pts : – Clt/Cat : |