Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COMET BAPTISTE
- Licence : FFS2696609
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11039 S.C LUCHON SUPERBAGNERES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
224.65 |
3118 |
17/03/2024 |
216.02 |
SL |
||
Points : 224.65 Rang : 3118 Date : 17/03/2024 Perf. : 216.02 Disc. : SL |
||||||
16/03/2024 |
233.28 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 16/03/2024 Perf. : 233.28 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 |
FFS |
Slalom |
2 |
216.02 |
2/U16 |
||
Codex : APOM0096.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 216.02 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 |
FFS |
Géant |
2 |
233.28 |
2/U16 |
||
Codex : APOM0093.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 233.28 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0632.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 U16 |
FFS |
Géant |
4 |
247.77 |
4/U16 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : Coupe de Bronze U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 247.77 Clt/Cat : 4/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0362 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AANM0091.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 |
FFS |
Géant |
58 |
277.41 |
58/U14 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 277.41 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO Anton Knobel |
FFS |
Géant |
14 |
302.60 |
14/U14 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe B U14 SO Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 302.60 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Slalom |
40 |
369.38 |
40/U14 |
||
Codex : APEM0152.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 369.38 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Géant |
50 |
240.86 |
50/U14 |
||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 240.86 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO |
FFS |
Slalom |
12 |
300.06 |
12/U14 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : Coupe B U14 SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 300.06 Clt/Cat : 12/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B Grand Prix EDF |
FFS |
Slalom |
15 |
328.17 |
15/U12 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe-B Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 328.17 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
11 |
366.87 |
11/U12 |
||
Codex : APEM0641.FFS Course : Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 366.87 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0240.FFS Course : Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d argent Grand Prix des Partenaires |
FFS |
Géant |
44 |
335.46 |
44/U12 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe d argent Grand Prix des Partenaires Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 335.46 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets |
FFS |
Géant |
25 |
347.77 |
25/U12 |
||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 347.77 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Trophée Ros Tubos |
FFS |
Géant |
40 |
383.17 |
40/U12 |
||
Codex : APEM0121.FFS Course : Trophée Ros Tubos Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 383.17 Clt/Cat : 40/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Maynats Fusée |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : APEM0591 Course : La Maynats Fusée Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
La Maynats Chamois |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : APEM0592 Course : La Maynats Chamois Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |