Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CRUZ ABIGAELLE
- Licence : FFS2696441
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gd Prix de Flaine – Biathlon – Catégories U13 et U15 1ère année |
FFS |
IND&FFS-BIAT&Dist. 3 |
25 |
– |
25/U13 |
||
Codex : BMBF0021 Course : Gd Prix de Flaine – Biathlon – Catégories U13 et U15 1ère année Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DU MARCELLY |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : FMBF0121 Course : GRAND PRIX DU MARCELLY Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
|||||||
Grand-prix bis de la Vallée du Bouchet (année 2011) |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3,0 |
10 |
– |
10/U13 |
||
Codex : FMBF0103 Course : Grand-prix bis de la Vallée du Bouchet (année 2011) Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,0 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U13 |
|||||||
41e Grand-Prix du Pays Rochois |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3,6 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : FMBF0081 Course : 41e Grand-Prix du Pays Rochois Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,6 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
|||||||
Grand Prix d’AGY 2024 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : FMBF0061 Course : Grand Prix d’AGY 2024 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand-prix de Megève – La Bucheronne |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 |
6 |
– |
6/U13 |
||
Codex : FMBF0051 Course : Grand-prix de Megève – La Bucheronne Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U13 |
|||||||
GRAND PRIX CHAMONIX – BIATHLON |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
1 |
– |
1/U13 |
||
Codex : BMBF0011 Course : GRAND PRIX CHAMONIX – BIATHLON Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U13 |
|||||||
Grand-prix de la Vallée du Bouchet U13 nées en 2011 |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3,0 |
6 |
– |
6/U13 |
||
Codex : FMBF0031 Course : Grand-prix de la Vallée du Bouchet U13 nées en 2011 Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3,0 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U13 |
|||||||
GRAND PRIX LA CLUSAZ |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 |
12 |
– |
12/U13 |
||
Codex : FMBF0021 Course : GRAND PRIX LA CLUSAZ Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP PRAZ DE LYS/SOMMAND |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,3KM |
1 |
– |
1/U13 |
||
Codex : FMBF0131 Course : GP PRAZ DE LYS/SOMMAND Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,3KM Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U13 |
|||||||
Grand-prix d’Argentière |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3,5 |
15 |
– |
15/U13 |
||
Codex : FMBF0091 Course : Grand-prix d’Argentière Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,5 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U13 |
|||||||
GP CHABLAIS NORDIC – 05/02/23 – Biathlon |
FFS |
IND&FFS-BIAT&Dist. 3.5 |
6 |
– |
6/U13 |
||
Codex : BMBF0021 Course : GP CHABLAIS NORDIC – 05/02/23 – Biathlon Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-BIAT&Dist. 3.5 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U13 |
|||||||
40e Grand-Prix du Pays Rochois |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2,5 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : FMBF0071 Course : 40e Grand-Prix du Pays Rochois Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,5 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
|||||||
La Bucheronne |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1,0 |
18 |
327.16 |
18/U13 |
||
Codex : FMBF0061 Course : La Bucheronne Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1,0 Clt. : 18 Pts : 327.16 Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DE CHAMONIX U13 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3,6 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : FMBF0056 Course : GRAND PRIX DE CHAMONIX U13 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,6 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |