Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BORDREUIL ADRIEN
- Licence : FFS2696267
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05401 VERCORS SKI DE FOND
- Val. Lic. : Non
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
18 |
– |
18/U17 |
||
Codex : BDAM0133 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U17 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 5.6 |
– |
||||
Codex : FDAM0083 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5.6 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MASS START U15 HOMMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE |
FFS |
MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5 |
84 |
– |
84/U15 |
||
Codex : BDAM0051 Course : MASS START U15 HOMMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5 Clt. : 84 Pts : – Clt/Cat : 84/U15 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 4 |
46 |
– |
46/U15 |
||
Codex : BDAM0023 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4 Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U15 |
|||||||
LIGUE AURA 1ERE ETAPE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5 |
88 |
419.06 |
88/U15 |
||
Codex : BMBM0031 Course : LIGUE AURA 1ERE ETAPE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5 Clt. : 88 Pts : 419.06 Clt/Cat : 88/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
53 |
– |
53/U15 |
||
Codex : FDAM0013 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U15 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 GARCONS |
85 |
Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 GARCONS Rang : 85 |
|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS |
87 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS Rang : 87 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 50 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : BDAM0041 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 50 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9 |
– |
||||
Codex : BDAM0083 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
60 |
– |
60/U13 |
||
Codex : FDAM0042 Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U13 |
|||||||
BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 |
50 |
– |
50/U13 |
||
Codex : BDAM0033 Course : BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U13 |
|||||||
SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
75 |
– |
75/U13 |
||
Codex : FDAM0023 Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 75 Pts : – Clt/Cat : 75/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Classique Meaudre |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
56 |
– |
56/U13 |
||
Codex : FDAM0012 Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 56 Pts : – Clt/Cat : 56/U13 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.4 |
51 |
– |
51/U13 |
||
Codex : BDAM0052 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.4 Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U13 |
|||||||
CHALLENGE CASA ARNAUD |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 3.7 |
50 |
– |
50/U13 |
||
Codex : FDAM0073 Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019 Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 3.7 Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U13 |
|||||||
Biathlon Régional du Dauphiné |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8 |
62 |
448.23 |
62/U13 |
||
Codex : BDAM0033 Course : Biathlon Régional du Dauphiné Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8 Clt. : 62 Pts : 448.23 Clt/Cat : 62/U13 |
|||||||
Mass Start Fond Vassieux |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
26 |
– |
26/U13 |
||
Codex : FDAM0102 Course : Mass Start Fond Vassieux Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U13 |
|||||||
Foulée blanche kids classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3,5 |
55 |
– |
55/U13 |
||
Codex : FDAM0092 Course : Foulée blanche kids classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3,5 Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U13 |
|||||||
Atelier Classique Fond d’Urle |
FFS |
PT&FFS-FSP |
45 |
– |
45/U13 |
||
Codex : FDAM0012 Course : Atelier Classique Fond d’Urle Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U13 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Automne du GUC |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350 |
62 |
– |
62/U13 |
||
Codex : BDAM0042 Course : Biathlon Automne du GUC Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350 Clt. : 62 Pts : – Clt/Cat : 62/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.5 |
48 |
– |
48/U13 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.5 Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U13 |