Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HUTLEY SERAPHINA
- Licence : FFS2695862
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
262.58 |
2229 |
10/02/2024 |
255.60 |
GS |
||
Points : 262.58 Rang : 2229 Date : 10/02/2024 Perf. : 255.60 Disc. : GS |
||||||
21/01/2024 |
269.55 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 21/01/2024 Perf. : 269.55 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2éme jour) |
FFS |
Slalom |
38 |
– |
38/U14 |
||
Codex : ANAF0581 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
53 |
267.43 |
53/U14 |
||
Codex : ANAF0321 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : 267.43 Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : AMBF1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
5 |
255.60 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 255.60 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
4 |
276.45 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 276.45 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
5 |
269.55 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 269.55 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
15 |
275.09 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 275.09 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
16 |
278.94 |
16/U14 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 278.94 Clt/Cat : 16/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Slalom |
27 |
310.96 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF1611.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 310.96 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Géant |
49 |
315.49 |
49/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 315.49 Clt/Cat : 49/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 2ème année |
FFS |
Slalom |
10 |
275.11 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF1321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 2ème année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 275.11 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
10 |
320.64 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 320.64 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
16 |
312.92 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 312.92 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
12 |
304.15 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 304.15 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
18 |
330.25 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 330.25 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
22 |
337.71 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 337.71 Clt/Cat : 22/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
39 |
317.64 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : 317.64 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
97 |
411.59 |
97/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 97 Pts : 411.59 Clt/Cat : 97/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
26 |
415.86 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 415.86 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
20 |
399.84 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 399.84 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
17 |
421.77 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 421.77 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
27 |
434.62 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 434.62 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
49 |
– |
49/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : AMBF1621 Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |
Résultats Freestyle 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF CUP – CHILDREN |
FIS |
SkiCross |
21 |
||||
Codex : FRA8994 Course : JF CUP – CHILDREN Cat. : FIS Discipline : SkiCross Clt. : 21 Pts : Clt/Cat : |