Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARTINEZ GABIN
- Licence : FFS2695753
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11039 S.C LUCHON SUPERBAGNERES
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
341.84 |
5706 |
04/02/2023 |
327.49 |
SL |
||
Points : 341.84 Rang : 5706 Date : 04/02/2023 Perf. : 327.49 Disc. : SL |
||||||
04/03/2023 |
356.19 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 04/03/2023 Perf. : 356.19 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE B SO Prix Adrien Théaux |
FFS |
Géant |
17 |
356.19 |
17/U16 |
||
Codex : APEM0302.FFS Course : COUPE B SO Prix Adrien Théaux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 356.19 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
COUPE B U16 SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
12 |
369.24 |
12/U16 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : COUPE B U16 SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 369.24 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
21 |
327.49 |
21/U16 |
||
Codex : APEM0212.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 327.49 Clt/Cat : 21/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 GP Ville de Luz |
FFS |
Slalom |
17 |
– |
17/U16 |
||
Codex : APEM0401 Course : Coupe B SO U16 GP Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE |
FFS |
Géant |
23 |
330.65 |
23/U16 |
||
Codex : APEM0381.FFS Course : Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 330.65 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud |
FFS |
Slalom |
12 |
351.55 |
12/U16 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 351.55 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Manche Sprint Trophee du snack le sud |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U16 |
||
Codex : APEM0202 Course : Manche Sprint Trophee du snack le sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Coupe B – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : Coupe B – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B Grand Prix du GAN |
FFS |
Géant |
26 |
443.78 |
26/U14 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe-B Grand Prix du GAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 443.78 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
Coupe B Challenge Anton Knobel |
FFS |
Géant |
18 |
341.00 |
18/U14 |
||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B Challenge Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 341.00 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
Grand Prix de l’Ours Brun |
FFS |
Géant |
31 |
395.71 |
31/U14 |
||
Codex : APEM0031.FFS Course : Grand Prix de l’Ours Brun Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 395.71 Clt/Cat : 31/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
29 |
374.63 |
29/U12 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 374.63 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
CHALLENGE HUGUETTE LOUBET |
FFS |
Slalom |
22 |
461.82 |
22/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : CHALLENGE HUGUETTE LOUBET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 461.82 Clt/Cat : 22/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0271.FFS Course : Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |