Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RIBET ANGE
- Licence : FFS2695350
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11246 S.C SAINT LARY SOULAN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
381.18 |
6165 |
27/02/2022 |
281.18 |
SL |
|
Pénalité : @ Points : 381.18 Rang : 6165 Date : 27/02/2022 Perf. : 281.18 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 GP Ville de Luz |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0401 Course : Coupe B SO U16 GP Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0381.FFS Course : Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U16 TROPHEE PHARMACIE PAGNON |
FFS |
Slalom |
37 |
281.18 |
37/U16 |
||
Codex : APEM0351.FFS Course : Coupe A U16 TROPHEE PHARMACIE PAGNON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 281.18 Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
Coupe A U16 TROPHEE CREATION PISCINES |
FFS |
Géant |
44 |
227.94 |
44/U16 |
||
Codex : APEM0352.FFS Course : Coupe A U16 TROPHEE CREATION PISCINES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 227.94 Clt/Cat : 44/U16 |
|||||||
Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon |
FFS |
Slalom |
13 |
265.59 |
13/U16 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 265.59 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
Coupe B – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : Coupe B – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B Grand Prix du GAN |
FFS |
Géant |
20 |
403.12 |
20/U14 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe-B Grand Prix du GAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 403.12 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Grand Prix de l’Ours Brun |
FFS |
Géant |
28 |
331.43 |
28/U14 |
||
Codex : APEM0031.FFS Course : Grand Prix de l’Ours Brun Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 331.43 Clt/Cat : 28/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
38 |
337.36 |
38/U12 |
||
Codex : APEM0502.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 337.36 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0501.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
26 |
331.07 |
26/U12 |
||
Codex : APOM0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 331.07 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
GRAND PRIX de L’OURS BRUN |
FFS |
Slalom |
12 |
335.94 |
12/U12 |
||
Codex : APEM0580.FFS Course : GRAND PRIX de L’OURS BRUN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 335.94 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
CHALLENGE HUGUETTE LOUBET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0221.FFS Course : CHALLENGE HUGUETTE LOUBET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0101.FFS Course : SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U12 Trophée du Gypaete |
FFS |
Géant |
13 |
401.23 |
13/U12 |
||
Codex : APEM0551.FFS Course : Coupe B SO U12 Trophée du Gypaete Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 401.23 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix de Bagnères de Bigorre |
FFS |
Slalom |
17 |
404.56 |
17/U12 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix de Bagnères de Bigorre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 404.56 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0271.FFS Course : Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0091.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |