Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BARET THOMAS
- Licence : FFS2694421
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04126 CLUB DES SPORTS ISOLA 2000
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
156.77 |
1508 |
07/01/2024 |
143.77 |
SL |
||
Points : 156.77 Rang : 1508 Date : 07/01/2024 Perf. : 143.77 Disc. : SL |
||||||
02/03/2024 |
169.76 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 169.76 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX D’AURON |
FFS |
Slalom |
17 |
185.00 |
17/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX D’AURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 185.00 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 |
FFS |
Slalom |
7 |
182.34 |
7/U16 |
||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 182.34 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC U16 |
FFS |
Géant |
12 |
169.76 |
12/U16 |
||
Codex : ACAM0091.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 169.76 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0071.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA / U16 |
FFS |
Slalom |
11 |
143.77 |
11/U16 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 143.77 Clt/Cat : 11/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 |
FFS |
Géant |
10 |
190.34 |
10/U16 |
||
Codex : ACAM0261.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 190.34 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0271.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0161.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 |
FFS |
Géant |
16 |
229.42 |
16/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 229.42 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) |
FFS |
Géant |
18 |
217.40 |
18/U16 |
||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 217.40 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0101.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX PRINCE ALBERT II |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX PRINCE ALBERT II Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0011.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0201.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Slalom |
12 |
306.34 |
12/U14 |
||
Codex : ACAM0311.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 306.34 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
14 |
325.30 |
14/U14 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 325.30 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
17 |
349.08 |
17/U14 |
||
Codex : ACAM0111.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 349.08 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
20 |
338.71 |
20/U14 |
||
Codex : ACAM0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 338.71 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
18 |
360.25 |
18/U14 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 360.25 Clt/Cat : 18/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ACAM0231 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : ACAM0141 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U12 |
||
Codex : ACAM0241 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U12 |
||
Codex : ACAM0201 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0131 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
34 |
– |
34/U12 |
||
Codex : ACAM0101 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP |
FFS |
Géant |
11 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ACAM0291 Course : MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |