Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LASSALLE LENNY
- Licence : FFS2694125
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04126 CLUB DES SPORTS ISOLA 2000
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
130.91 |
1028 |
07/01/2024 |
110.91 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 130.91 Rang : 1028 Date : 07/01/2024 Perf. : 110.91 Disc. : SL |
||||||
07/02/2024 |
163.04 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 07/02/2024 Perf. : 163.04 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0071.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
68 |
163.04 |
68/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 68 Pts : 163.04 Clt/Cat : 68/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0121.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0084.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 |
FFS |
Super G |
34 |
218.68 |
34/U16 |
||
Codex : ANAM0082.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 218.68 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 GARCONS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0371.FFS Course : Course Interregion Sud U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA / U16 |
FFS |
Slalom |
4 |
110.91 |
4/U16 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 110.91 Clt/Cat : 4/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0151.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0081.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
76 |
197.74 |
76/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 76 Pts : 197.74 Clt/Cat : 76/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
72 |
170.85 |
72/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 72 Pts : 170.85 Clt/Cat : 72/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
121 |
210.03 |
121/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 121 Pts : 210.03 Clt/Cat : 121/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0201.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Slalom |
5 |
260.94 |
5/U14 |
||
Codex : ACAM0311.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 260.94 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
3 |
258.13 |
3/U14 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 258.13 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
2 |
261.58 |
2/U14 |
||
Codex : ACAM0111.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 261.58 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
9 |
289.26 |
9/U14 |
||
Codex : ACAM0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 289.26 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
7 |
301.90 |
7/U14 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 301.90 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ACAM0231 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : ACAM0141 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
22/U12 |
||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIDS CUP / U8 – U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ACAM0271 Course : KIDS CUP / U8 – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
VOLA CUP / U8 – U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ACAM0141 Course : VOLA CUP / U8 – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE / U8+U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE DE BRONZE / U8+U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0291 Course : MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ADAM0431 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |