Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRILLO VALLDEPEREZ LUCA
- Licence : FFS2693434
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11210 CLUB OMNISPORTS LES ANGLES
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Le Cube |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0022.FFS Course : Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SE U16 – Gpd ViabElec TP |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0221.FFS Course : Coupe B SE U16 – Gpd ViabElec TP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B TROPHEE ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
10 |
272.82 |
10/U16 |
||
Codex : APEM0611.FFS Course : COUPE B TROPHEE ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 272.82 Clt/Cat : 10/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE ANGLEO |
FFS |
Slalom |
46 |
367.43 |
46/U14 |
||
Codex : APEM0071.FFS Course : TROPHEE ANGLEO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 367.43 Clt/Cat : 46/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE ELECTRO CERDAGNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0481.FFS Course : TROPHEE ELECTRO CERDAGNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE NORDIKA – Geant |
FFS |
Géant |
48 |
347.85 |
48/U12 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : TROPHEE NORDIKA – Geant Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 347.85 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0171.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX PUIGMAL |
FFS |
Géant |
41 |
377.13 |
41/U12 |
||
Codex : APEM0141.FFS Course : GD PRIX PUIGMAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 377.13 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
TROPHEE AUX DELICES DES NEIGES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0111.FFS Course : TROPHEE AUX DELICES DES NEIGES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SE U12 Grand Prix de Porté Puymorens |
FFS |
Combi R |
27 |
344.18 |
27/U12 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe B SE U12 Grand Prix de Porté Puymorens Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 27 Pts : 344.18 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE L’HERAULT U12 |
FFS |
Slalom |
28 |
387.14 |
28/U12 |
||
Codex : APEM0441.FFS Course : CHAMPIONNAT DE L’HERAULT U12 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 387.14 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe B SE U12 SOINS 2000 |
FFS |
Géant |
32 |
358.48 |
32/U12 |
||
Codex : APEM0311.FFS Course : Coupe B SE U12 SOINS 2000 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 358.48 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Coupe B SE U12 Trophée des Vallées d Ax |
FFS |
Slalom |
40 |
508.25 |
40/U12 |
||
Codex : APEM0131.FFS Course : Coupe B SE U12 Trophée des Vallées d Ax Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 508.25 Clt/Cat : 40/U12 |