Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BAGEWITZ NOVA LOVISA
- Licence : FFS2692927
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
179.97 |
1136 |
02/03/2024 |
175.95 |
GS |
||
Points : 179.97 Rang : 1136 Date : 02/03/2024 Perf. : 175.95 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
183.98 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 183.98 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
68 |
249.88 |
68/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 68 Pts : 249.88 Clt/Cat : 68/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
69 |
310.50 |
69/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 69 Pts : 310.50 Clt/Cat : 69/U14 |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
45 |
175.95 |
45/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 175.95 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
65 |
219.06 |
65/U14 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 65 Pts : 219.06 Clt/Cat : 65/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
44 |
183.98 |
44/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 183.98 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
43 |
223.01 |
43/U14 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 223.01 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB |
FFS |
Slalom |
13 |
297.31 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 297.31 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
24 |
247.42 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 247.42 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
16 |
187.03 |
16/U14 |
||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 187.03 Clt/Cat : 16/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
24 |
322.72 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 322.72 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
11 |
279.13 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 279.13 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Combi R |
8 |
284.39 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : 284.39 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
17 |
330.51 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 330.51 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 (année 2011) |
FFS |
Slalom |
25 |
388.74 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 (année 2011) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 388.74 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Géant |
5 |
270.28 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 270.28 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
35 |
395.29 |
35/U12 |
||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 395.29 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
16 |
284.05 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 284.05 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
15 |
310.55 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 310.55 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
18 |
365.78 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0941.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 365.78 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
GS U12 |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF0531 Course : GS U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
10 |
300.53 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 300.53 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0871 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF0251 Course : SUPER G U10 STADE DE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
23 |
– |
23/U8 |
||
Codex : AMBF1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1812 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
35 |
– |
11/U8 |
||
Codex : AMBF0701 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 6 février 2019 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 11/U8 |