Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LAPEYRE MALORIE
- Licence : FFS2692588
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
267.59 |
2304 |
10/02/2024 |
251.52 |
GS |
||
Points : 267.59 Rang : 2304 Date : 10/02/2024 Perf. : 251.52 Disc. : GS |
||||||
14/01/2024 |
283.65 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 14/01/2024 Perf. : 283.65 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
4 |
251.52 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 251.52 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
6 |
292.59 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 292.59 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
17 |
283.65 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 283.65 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
17 |
320.28 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 320.28 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1611.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Géant |
45 |
290.18 |
45/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 290.18 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
17 |
342.60 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 342.60 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
15 |
311.56 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 311.56 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
15 |
313.24 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 313.24 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
21 |
336.80 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 336.80 Clt/Cat : 21/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
43 |
330.24 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : 330.24 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
91 |
391.47 |
91/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 91 Pts : 391.47 Clt/Cat : 91/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
23 |
401.45 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 401.45 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
16 |
412.35 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 412.35 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
19 |
382.49 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 382.49 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U8 |
||
Codex : AMBF1621 Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |