Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARIETTE OXANNE
- Licence : FFS2692009
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11251 S.C PUIGMAL BASSE CERDAGNE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
122.50 |
494 |
122.50 |
||||
Points : 122.50 Rang : 494 Perf. : 122.50 Disc. : |
||||||
122.50 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 122.50 Disc. : |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROFEU GRANDVALIRA |
FIS |
Géant |
33 |
173.42 |
14/U18 |
||
Codex : AND5346 Course : TROFEU GRANDVALIRA Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 173.42 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AND5347 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AND5348 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Géant |
33 |
185.27 |
14/U18 |
||
Codex : AND5345 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 185.27 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
62 |
167.97 |
28/U18 |
||
Codex : FRA5770 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : 167.97 Clt/Cat : 28/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5771 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Slalom |
23 |
125.04 |
14/U18 |
||
Codex : FRA5748 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 125.04 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5747 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
25 |
169.63 |
18/U18 |
||
Codex : FRA5746 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 169.63 Clt/Cat : 18/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5745 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Le Cube |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEF0022.FFS Course : Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES |
FFS |
Géant |
35 |
211.24 |
35/U16 |
||
Codex : ANAF0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 211.24 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES |
FFS |
Géant |
53 |
183.41 |
53/U16 |
||
Codex : ANAF0203.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 183.41 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
73 |
123.72 |
73/U16 |
||
Codex : ANAF0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 123.72 Clt/Cat : 73/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
78 |
132.48 |
78/U16 |
||
Codex : ANAF0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 78 Pts : 132.48 Clt/Cat : 78/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B Trophée SkiBox U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEF0311.FFS Course : Coupe B Trophée SkiBox U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEF0322.FFS Course : COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA |
FFS |
Géant |
6 |
140.38 |
6/U16 |
||
Codex : APEF0321.FFS Course : COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 140.38 Clt/Cat : 6/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CONFRONTACIÓ U16 |
FFS |
Géant |
9 |
188.80 |
9/U16 |
||
Codex : AANF0021.FFS Course : CONFRONTACIÓ U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 188.80 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
CONFRONTACIÓ U16 |
FFS |
Super G |
15 |
210.16 |
15/U16 |
||
Codex : AANF0011.FFS Course : CONFRONTACIÓ U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 210.16 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
COUPE B U16 ALTISERVICE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEF0051.FFS Course : COUPE B U16 ALTISERVICE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent Chpt des Pyrenees |
FFS |
Géant |
8 |
176.93 |
8/U14 |
||
Codex : APEF0360.FFS Course : Coupe d’Argent Chpt des Pyrenees Souvenir M Jambaque Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 176.93 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe-B Grand Prix du GAN |
FFS |
Géant |
4 |
196.97 |
4/U14 |
||
Codex : APEF0321.FFS Course : Coupe-B Grand Prix du GAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 196.97 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Grand Prix du GAN D |
FFS |
Géant |
5 |
184.22 |
5/U14 |
||
Codex : APEF0322 Course : Manche-Sprint : Grand Prix du GAN D Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 184.22 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe B Challenge Anton Knobel |
FFS |
Géant |
11 |
257.67 |
11/U14 |
||
Codex : APEF0601.FFS Course : Coupe B Challenge Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 257.67 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Gd Prix de Carrefour |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEF0091.FFS Course : Gd Prix de Carrefour Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Gd Prix de Carrefour |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEF0092.FFS Course : Gd Prix de Carrefour Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix de l’Ours Brun |
FFS |
Géant |
6 |
235.67 |
6/U14 |
||
Codex : APEF0031.FFS Course : Grand Prix de l’Ours Brun Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 235.67 Clt/Cat : 6/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
5 |
232.20 |
5/U12 |
||
Codex : APEF0502.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 232.20 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
4 |
252.88 |
4/U12 |
||
Codex : APEF0501.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 252.88 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
2 |
271.54 |
2/U12 |
||
Codex : APEF0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 271.54 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
19 |
353.92 |
19/U12 |
||
Codex : APOF0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 353.92 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
6 |
241.65 |
6/U12 |
||
Codex : APOF0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 241.65 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
GRAND PRIX de L’OURS BRUN |
FFS |
Slalom |
4 |
248.31 |
4/U12 |
||
Codex : APEF0580.FFS Course : GRAND PRIX de L’OURS BRUN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 248.31 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
CHALLENGE HUGUETTE LOUBET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEF0221.FFS Course : CHALLENGE HUGUETTE LOUBET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Slalom |
5 |
244.50 |
5/U12 |
||
Codex : APEF0172.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 244.50 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEF0171.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE |
FFS |
Géant |
2 |
238.64 |
2/U12 |
||
Codex : APEF0101.FFS Course : SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 238.64 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES |
FFS |
Géant |
17 |
263.46 |
17/U12 |
||
Codex : APEF0571.FFS Course : IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES GEANT – TROPHEE SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 263.46 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES |
FFS |
Slalom |
15 |
249.06 |
15/U12 |
||
Codex : APEF0572.FFS Course : IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES SLALOM – TROPHEE SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 249.06 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
25 |
305.88 |
25/U12 |
||
Codex : APOF0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Trophée SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 305.88 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12, Trophée SKI BOX |
FFS |
Géant |
35 |
338.56 |
35/U12 |
||
Codex : APOF0071.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12, Trophée SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 338.56 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
4 |
259.94 |
4/U12 |
||
Codex : APEF0361.FFS Course : Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 259.94 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe A IR U12 Grand Prix de la Ville de Luchon Trophée Ski Box |
FFS |
Géant |
16 |
249.01 |
16/U12 |
||
Codex : APEF0221.FFS Course : Coupe A IR U12 Grand Prix de la Ville de Luchon Trophée Ski Box Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 249.01 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe A IR U12 Trophée Ski Box – Etape Val Louron |
FFS |
Slalom |
10 |
238.94 |
10/U12 |
||
Codex : APEF0251.FFS Course : Coupe A IR U12 Trophée Ski Box – Etape Val Louron Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 238.94 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes |
FFS |
Géant |
6 |
261.18 |
6/U12 |
||
Codex : APEF0091.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 261.18 Clt/Cat : 6/U12 |