Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TRAMBLAY DORIAN
- Licence : FFS2691928
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05478 SPORTS EN BELLEDONNE
- Val. Lic. : Non
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U12 |
||
Codex : ADAM0532 Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U12 |
||
Codex : ADAM0495 Course : Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
63 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
71 |
– |
71/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : – Clt/Cat : 71/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
82 |
– |
82/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 82 Pts : – Clt/Cat : 82/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
85 |
– |
85/U10 |
||
Codex : AMBM1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 85 Pts : – Clt/Cat : 85/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
81 |
– |
81/U10 |
||
Codex : AMBM0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 81 Pts : – Clt/Cat : 81/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
84 |
– |
84/U10 |
||
Codex : AMBM0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 84 Pts : – Clt/Cat : 84/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1621 Course : MICRO COUPE U8 ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U8 |
||
Codex : AMBM1311 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U8 |
|||||||
Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U8 |
||
Codex : AMBM1312 Course : Micro Coupe U8 (2011) du SC Seythenex Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U8 |