Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOULLEAU BAPTISTE
- Licence : FFS2691906
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13168 CLUB DES SPORTS LA FECLAZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM0921.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
29 |
329.47 |
29/U12 |
||
Codex : ASAM0671 Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 329.47 Clt/Cat : 29/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8/U10 CACS Garçons |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0421 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U8/U10 CACS – GARCONS |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ASAM0621 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U8/U10 Hommes |
FFS |
Géant |
17 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM0161 Course : MICRO COUPE CACS U8/U10 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Hommes |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0162 Course : MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U8 |
FFS |
Géant |
63 |
– |
63/U8 |
||
Codex : ASAM1431 Course : JB CUP U8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (General) |
FFS |
Combi R |
29 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ASAM0661 Course : MICRO COUPE CACS (General) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (2011) |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ASAM0663 Course : MICRO COUPE CACS (2011) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
20 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAM0621 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
26 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ASAM0622 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAM0611 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
55 |
– |
55/U8 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM1281 Course : MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE CACS HOMMES |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1241 Course : MICRO COUPE CACS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS HOMMES |
FFS |
Géant |
33 |
– |
13/U8 |
||
Codex : ASAM1242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 13/U8 |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
U13 CHAMPIONNAT DE SAVOIE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : FSAM0111 Course : U13 CHAMPIONNAT DE SAVOIE BANQUE POPULAIRE AURA Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4 U13 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 |
28 |
– |
28/U13 |
||
Codex : FSAM0084 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4 U13 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U13 |
|||||||
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 |
67 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FSAM0051 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 Clt. : 67 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2 U13/U15 |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
23 |
– |
23/U13 |
||
Codex : FSAM0011 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2 U13/U15 Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 6 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 5 |
45 |
– |
45/U13 |
||
Codex : FSAM0211 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 6 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5 Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U13 |
|||||||
MARATHON DU GRAND BEC |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3,0 |
58 |
– |
58/U13 |
||
Codex : FSAM0142 Course : MARATHON DU GRAND BEC Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3,0 Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 58/U13 |
|||||||
BIATHLON ROSSIGNOL TOUR ETAPE 2 |
FFS |
IND&FFS-BIAT&Dist. 2,4 |
45 |
– |
45/U13 |
||
Codex : BSAM0021 Course : BIATHLON ROSSIGNOL TOUR ETAPE 2 Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-BIAT&Dist. 2,4 Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U13 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE SAVOIE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.500 |
37 |
– |
37/U13 |
||
Codex : FSAM0091 Course : CHAMPIONNAT DE SAVOIE BANQUE POPULAIRE AURA Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.500 Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U13 |
|||||||
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.800 |
43 |
– |
43/U13 |
||
Codex : FSAM0051 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.800 Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U13 |
|||||||
TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2 MERIBEL |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0,7 |
46 |
– |
46/U13 |
||
Codex : FSAM0021 Course : TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 2 MERIBEL Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0,7 Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – TROPHEE ROSSIGNOL SAVOIE U13 GARCONS PREMIERE ANNEE |
24 |
Circuits : FOND – TROPHEE ROSSIGNOL SAVOIE U13 GARCONS PREMIERE ANNEE Rang : 24 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LA SAVOYARDE EKOSPORT |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 2 |
52 |
– |
12/U11 |
||
Codex : FSAM0161 Course : LA SAVOYARDE EKOSPORT Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 2 Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 12/U11 |