Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
EYMERY MARGOT
- Licence : FFS2691629
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05474 SKI CLUB DE VAUJANY
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
341.75 |
3082 |
06/03/2022 |
251.75 |
GS |
|
Pénalité : @ Points : 341.75 Rang : 3082 Date : 06/03/2022 Perf. : 251.75 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAF0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAF0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U14 |
||
Codex : ASAF1443 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE QUALIFICATION // U14 |
FFS |
13 |
– |
13/U14 |
|||
Codex : ADAF0571 Course : COUPE DE BRONZE QUALIFICATION // U14 Cat. : FFS Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
31 |
251.75 |
31/U14 |
||
Codex : ADAF0511.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 251.75 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0481.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0731.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : ADAF0072 Course : Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U12 2009 |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
18/U12 |
||
Codex : ADAF0492 Course : RESULTATS Les Cristaux U12 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
20 |
369.89 |
20/U12 |
||
Codex : ADAF0371.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 369.89 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 |
FFS |
Super G |
28 |
434.30 |
28/U12 |
||
Codex : ADAF0194.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 434.30 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 |
FFS |
Super G |
26 |
383.67 |
26/U12 |
||
Codex : ADAF0195.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 383.67 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 |
FFS |
Super G |
28 |
– |
28/U12 |
||
Codex : ADAF0191 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 |
FFS |
Super G |
28 |
– |
28/U12 |
||
Codex : ADAF0192 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 FILLES |
FFS |
Super G |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ADAF0092 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U12 2009 |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : ADAF0082 Course : Alpe d’Huez Cup U12 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
58 |
– |
58/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 58/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAF0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAF0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2009 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0524 Course : Micro coupe les Cristaux 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
La Vaujany Kids du 02.03.2019 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAF0711 Course : La Vaujany Kids du 02.03.2019 Départ 10h15 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 |
FFS |
Géant |
15 |
401.97 |
15/U10 |
||
Codex : ADAF0056 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 401.97 Clt/Cat : 15/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Super Comb. |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : ASAF1442 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0491 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ADAF0431 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ADAF0671 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
Micro Coupe Les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAF0151 Course : Micro Coupe Les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
ALPE HUEZ CUP – U10 – ANNEE 2009 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ADAF0026 Course : ALPE HUEZ CUP – U10 – ANNEE 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U14 F |
FFS |
SkiCross |
33 |
||||
Codex : RDAF0012 Course : OFEXDAY – U14 F Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 33 Pts : Clt/Cat : |