Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BRISTIEL SIDONIE

  • Licence : FFS2691493
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05398 SKI NORDIQUE CHARTREUSE
  • Val. Lic. : Oui

Points Nordique FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Fond

267.01

390

Pénalité : Fond

Rang : 267.01

Fond Populaire

Pénalité : Fond Populaire

Biathlon

Pénalité : Biathlon

Saut à Ski

Pénalité : Saut à Ski

Combiné Nordique

Pénalité : Combiné Nordique

Résultats Nordique 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FNAF0281

ETOILE DES SAISIES (10km)

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

35

657.22

35/U16

Codex : FNAF0281

Course : ETOILE DES SAISIES (10km)

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 35

Pts : 657.22

Clt/Cat : 35/U16

FSAF0224

ETOILE DES SAISIES

FFS

FS&FFS-FP&Dist. 10

42

35/U16

Codex : FSAF0224

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 42

Pts :

Clt/Cat : 35/U16

FDAF0064

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5

8

8/U16

Codex : FDAF0064

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U16

FNAF0221

Samse National Tour 6 – Pays Rochois

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5,0

23

231.71

23/U16

Codex : FNAF0221

Course : Samse National Tour 6 – Pays Rochois

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5,0

Clt. : 23

Pts : 231.71

Clt/Cat : 23/U16

FNAF0204

Samse National Tour 6 – Pays Rochois

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.9

29

29/U16

Codex : FNAF0204

Course : Samse National Tour 6 – Pays Rochois

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.9

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U16

FNAF0201

Samse National Tour 6 – Pays Rochois

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0,9

26

312.28

26/U16

Codex : FNAF0201

Course : Samse National Tour 6 – Pays Rochois

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0,9

Clt. : 26

Pts : 312.28

Clt/Cat : 26/U16

FDAF0043

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 5

8

8/U16

Codex : FDAF0043

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U16

FDAF0034

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

8

8/U16

Codex : FDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U16

FDAF0014

Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5.6

7

7/U16

Codex : FDAF0014

Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5.6

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

FNAF0011.FFS

SAMSE NATIONAL TOUR 2

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 6

18

251.99

18/U16

Codex : FNAF0011.FFS

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 2

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 6

Clt. : 18

Pts : 251.99

Clt/Cat : 18/U16

FNAF0041.FFS

SAMSE NATIONAL TOUR 2

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.9

20

288.88

20/U16

Codex : FNAF0041.FFS

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 2

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.9

Clt. : 20

Pts : 288.88

Clt/Cat : 20/U16

FNAF0044

SAMSE NATIONAL TOUR 2

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.9

20

20/U16

Codex : FNAF0044

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 2

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.9

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U16

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0027

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 4

15

7/U16

Codex : ODAF0027

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

ODAF0022

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 4

14

5/U16

Codex : ODAF0022

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

BDAF0093

Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

8

6/U17

Codex : BDAF0093

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 6/U17

ONAF0032.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE U16

FFS

IND&FFS-ROL&Dist. 5.1

26

260.45

26/U16

Codex : ONAF0032.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE U16

Cat. : FFS

Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 5.1

Clt. : 26

Pts : 260.45

Clt/Cat : 26/U16

ONAF0022

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

FFS

KO&FFS-ROL&Dist. 0.7

31

31/U16

Codex : ONAF0022

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-ROL&Dist. 0.7

Clt. : 31

Pts :

Clt/Cat : 31/U16

BNAF0072

CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER

FFS

MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5

77

77/U15

Codex : BNAF0072

Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5

Clt. : 77

Pts :

Clt/Cat : 77/U15

BNAF0071

CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

77

77/U15

Codex : BNAF0071

Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

Clt. : 77

Pts :

Clt/Cat : 77/U15

BDAF0061

Ligue AURA MASS START U15 DAMES CORRENCON

FFS

MASS&FFS-BIAT&Dist. 3

67

67/U15

Codex : BDAF0061

Course : Ligue AURA MASS START U15 DAMES CORRENCON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 67

Pts :

Clt/Cat : 67/U15

FDAF0042

Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

35

35/U15

Codex : FDAF0042

Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 35/U15

FNAF0073

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

141

141/U15

Codex : FNAF0073

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 141

Pts :

Clt/Cat : 141/U15

FNAF0072

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

179

179/U15

Codex : FNAF0072

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 179

Pts :

Clt/Cat : 179/U15

FNAF0071

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

179

179/U15

Codex : FNAF0071

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 179

Pts :

Clt/Cat : 179/U15

FDAF0023

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

39

39/U15

Codex : FDAF0023

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 39

Pts :

Clt/Cat : 39/U15

FDAF0033

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

36

36/U15

Codex : FDAF0033

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 36

Pts :

Clt/Cat : 36/U15


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

40

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 40

CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES

63

Circuits : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES

Rang : 63

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

163

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 163

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FDAF0083

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4

29

29/U15

Codex : FDAF0083

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U15

FNAF0153

FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

149

149/U15

Codex : FNAF0153

Course : FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 149

Pts :

Clt/Cat : 149/U15

FNAF0151

KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

155

155/U15

Codex : FNAF0151

Course : KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 155

Pts :

Clt/Cat : 155/U15

FNAF0152

KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 1

155

155/U15

Codex : FNAF0152

Course : KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 155

Pts :

Clt/Cat : 155/U15

FDAF0063

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

23

23/U15

Codex : FDAF0063

Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U15

BDAF0052

MASS START U15 DAMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5

58

58/U15

Codex : BDAF0052

Course : MASS START U15 DAMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5

Clt. : 58

Pts :

Clt/Cat : 58/U15

FDAF0054

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Codex : FDAF0054

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

BDAF0023

BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 4

23

23/U15

Codex : BDAF0023

Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U15

FDAF0032

Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

22

22/U15

Codex : FDAF0032

Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U15

FDAF0023

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

29

29/U15

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U15

FDAF0013

Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

25

25/U15

Codex : FDAF0013

Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U15


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

14

Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

Rang : 14

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

29

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 29

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

151

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 151

Résultats Nordique 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0048

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

6

6/U15

Codex : BDAF0048

Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U15

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0082

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

Codex : BDAF0082

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0042

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

32

32/U13

Codex : FDAF0042

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 32

Pts :

Clt/Cat : 32/U13

FDAF0023

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

30

30/U13

Codex : FDAF0023

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U13

BDAF0013

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

28

28/U13

Codex : BDAF0013

Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 28

Pts :

Clt/Cat : 28/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

23

23/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U13

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0072

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

8

8/U13

Codex : BDAF0072

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U13

BDAF0052

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

4

4/U13

Codex : BDAF0052

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U13

FDAF0072

CHALLENGE CASA ARNAUD
30 MARS 2019

FFS

PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

14

14/U11

Codex : FDAF0072

Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U11

FDAF0062

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

11

192.37

11/U11

Codex : FDAF0062

Course : Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

Clt. : 11

Pts : 192.37

Clt/Cat : 11/U11

BDAF0032

Biathlon Régional du Dauphiné

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

16

138.71

16/U11

Codex : BDAF0032

Course : Biathlon Régional du Dauphiné

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

Clt. : 16

Pts : 138.71

Clt/Cat : 16/U11

BDAF0021

Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C)

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1

15

15/U11

Codex : BDAF0021

Course : Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U11

FDAF0041

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

12

12/U11

Codex : FDAF0041

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U11

FDAF0091

Foulée blanche kids classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

17

17/U11

Codex : FDAF0091

Course : Foulée blanche kids classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U11

FDAF0011

Atelier Classique Fond d’Urle

FFS

PT&FFS-FSP

16

16/U11

Codex : FDAF0011

Course : Atelier Classique Fond d’Urle

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U11

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0041

Biathlon Automne du GUC

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

5

5/U11

Codex : BDAF0041

Course : Biathlon Automne du GUC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

BDAF0031

Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

5

5/U11

Codex : BDAF0031

Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

FDAF0071

GP DU BARIOZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

12

12/U10

Codex : FDAF0071

Course : GP DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U10

FDAF0061

Championnat et coupe du Dauphiné
BANQUE POPULAIRE AURA
CHICHILIANNE
FOND CLASSIQUE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

7

7/U10

Codex : FDAF0061

Course : Championnat et coupe du Dauphiné BANQUE POPULAIRE AURA CHICHILIANNE FOND CLASSIQUE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

FDAF0051

CHALLENGE DUCHENE LALITE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

9

9/U10

Codex : FDAF0051

Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

FDAF0041

GP CHARTROUSIN

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

10

10/U10

Codex : FDAF0041

Course : GP CHARTROUSIN

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U10

BDAF0011

Challenge régional
BPAURA -DAUPHINE Biathlon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

11

11/U10

Codex : BDAF0011

Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

FDAF0031

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA
Challenge Joël Mouton

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

12

12/U10

Codex : FDAF0031

Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U10


Circuits Nordique 2018

Circuits

Rang

CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

22

Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 22

FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

9

Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 9