Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

HUET BRIOT MAELYNE

  • Licence : FFS2691388
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05398 SKI NORDIQUE CHARTREUSE
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FSAF0233

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

13

10/U16

Codex : FSAF0233

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 10/U16

FDAF0043

Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

5

5/U16

Codex : FDAF0043

Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

FDAF0025

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5.2

5

5/U16

Codex : FDAF0025

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5.2

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

FDAF0034

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

7

7/U16

Codex : FDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

7

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

Rang : 7

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FDAF0083

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4

30

30/U15

Codex : FDAF0083

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U15

FNAF0153

FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

136

136/U15

Codex : FNAF0153

Course : FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 136

Pts :

Clt/Cat : 136/U15

FNAF0151

KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

112

112/U15

Codex : FNAF0151

Course : KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 112

Pts :

Clt/Cat : 112/U15

FNAF0152

KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 1

112

112/U15

Codex : FNAF0152

Course : KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 112

Pts :

Clt/Cat : 112/U15

FDAF0063

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

12

12/U15

Codex : FDAF0063

Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U15

FDAF0054

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

25

25/U15

Codex : FDAF0054

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U15

FDAF0032

Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

19

19/U15

Codex : FDAF0032

Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U15

FDAF0023

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

23

23/U15

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U15

FDAF0013

Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

20

20/U15

Codex : FDAF0013

Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U15


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

18

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 18

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

130

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 130

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0033

BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

Codex : BDAF0033

Course : BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0023

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

16

16/U13

Codex : FDAF0023

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U13

BDAF0013

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

29

29/U13

Codex : BDAF0013

Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

25

25/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U13

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0072

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

22

22/U13

Codex : BDAF0072

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U13

BDAF0052

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

33

33/U13

Codex : BDAF0052

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 33/U13

BNAF0181

Course Promotion U11-U13 Martin Fourcade Nordic Festival

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

45

44/U13

Codex : BNAF0181

Course : Course Promotion U11-U13 Martin Fourcade Nordic Festival

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

Clt. : 45

Pts :

Clt/Cat : 44/U13

FDAF0073

CHALLENGE CASA ARNAUD
30 MARS 2019

FFS

PT&FFS-FSP&Dist. 2.7

15

15/U13

Codex : FDAF0073

Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2.7

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U13

BDAF0033

Biathlon Régional du Dauphiné

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

37

194.24

37/U13

Codex : BDAF0033

Course : Biathlon Régional du Dauphiné

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

Clt. : 37

Pts : 194.24

Clt/Cat : 37/U13

FDAF0042

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

25

25/U13

Codex : FDAF0042

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U13

FDAF0102

Mass Start Fond Vassieux

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

12

12/U13

Codex : FDAF0102

Course : Mass Start Fond Vassieux

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U13

FDAF0092

Foulée blanche kids classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2,5

36

36/U13

Codex : FDAF0092

Course : Foulée blanche kids classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,5

Clt. : 36

Pts :

Clt/Cat : 36/U13

FDAF0012

Atelier Classique Fond d’Urle

FFS

PT&FFS-FSP

Codex : FDAF0012

Course : Atelier Classique Fond d’Urle

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

BDAF0011

Biathlon Régional classique10m

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

36

36/U13

Codex : BDAF0011

Course : Biathlon Régional classique10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 36

Pts :

Clt/Cat : 36/U13

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0042

Biathlon Automne du GUC

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350

40

40/U13

Codex : BDAF0042

Course : Biathlon Automne du GUC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350

Clt. : 40

Pts :

Clt/Cat : 40/U13

BDAF0032

Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.5

28

28/U13

Codex : BDAF0032

Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.5

Clt. : 28

Pts :

Clt/Cat : 28/U13

FDAF0072

GP DU BARIOZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

24

24/U12

Codex : FDAF0072

Course : GP DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U12

FDAF0042

GP CHARTROUSIN

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

29

29/U12

Codex : FDAF0042

Course : GP CHARTROUSIN

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U12

BDAF0012

Challenge régional
BPAURA -DAUPHINE Biathlon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

32

32/U12

Codex : BDAF0012

Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 32

Pts :

Clt/Cat : 32/U12

FDAF0022

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE
CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Codex : FDAF0022

Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :


Circuits Nordique 2018

Circuits

Rang

CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U12 FILLES

37

Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U12 FILLES

Rang : 37

FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U12 FILLES

41

Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U12 FILLES

Rang : 41

Résultats Nordique 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0052

Biathlon d’Automne de Grenoble

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

28

28/U12

Codex : BDAF0052

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

Clt. : 28

Pts :

Clt/Cat : 28/U12