Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
AUDIC MAHE
- Licence : FFS2691363
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11244 CLUB DES SPORTS VAL LOURON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
148.43 |
1353 |
05/03/2023 |
132.11 |
SL |
||
Points : 148.43 Rang : 1353 Date : 05/03/2023 Perf. : 132.11 Disc. : SL |
||||||
17/12/2023 |
164.74 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/12/2023 Perf. : 164.74 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE FINALE U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
24 |
190.59 |
10/U18 |
||
Codex : APEM0488.FFS Course : LE CUBE FINALE U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 190.59 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
FINALE COUPE A U18-MAST |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0484.FFS Course : FINALE COUPE A U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
41 |
230.40 |
15/U18 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 230.40 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 3 |
FFS |
Géant |
37 |
189.97 |
7/U18 |
||
Codex : APEM0271.FFS Course : LE CUBE ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 189.97 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
Le Cube |
FFS |
Slalom |
16 |
164.74 |
7/U18 |
||
Codex : APEM0022.FFS Course : Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 164.74 Clt/Cat : 7/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) – M-U16 |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
37/U16 |
||
Codex : ANAM0235 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) – M-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0222.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY |
FFS |
Slalom |
5 |
132.11 |
5/U16 |
||
Codex : APEM0322.FFS Course : COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 132.11 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA |
FFS |
Géant |
17 |
166.28 |
17/U16 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 166.28 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0091.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Géant |
17 |
202.49 |
17/U16 |
||
Codex : AANM0051.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 202.49 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0212.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0092.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0094 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U16 |
||
Codex : APEM0093 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
31 |
205.05 |
31/U16 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 205.05 Clt/Cat : 31/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe A U16 Chpt des Pyrenees SL Gd Prix INTERSPORT |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0511.FFS Course : Coupe A U16 Chpt des Pyrenees SL Gd Prix INTERSPORT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U16 Chpt des Pyrenees GS – Mémorial Michel Marquié |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0502.FFS Course : Coupe A U16 Chpt des Pyrenees GS – Mémorial Michel Marquié Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent Chpt des Pyrenees |
FFS |
Géant |
24 |
208.24 |
24/U14 |
||
Codex : APEM0360.FFS Course : Coupe d’Argent Chpt des Pyrenees Souvenir M Jambaque Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 208.24 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Coupe-B Grand Prix du GAN |
FFS |
Géant |
9 |
272.92 |
9/U14 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe-B Grand Prix du GAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 272.92 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Grand Prix du GAN H |
FFS |
Géant |
4 |
233.56 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0322 Course : Manche-Sprint : Grand Prix du GAN H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 233.56 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe B Challenge Anton Knobel |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B Challenge Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FISHER SKI COMP HOMES U14 |
FFS |
Géant |
43 |
256.91 |
43/U14 |
||
Codex : AANM0021.FFS Course : FISHER SKI COMP HOMES U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 256.91 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP HOMES U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0011.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP HOMES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Gd Prix de Carrefour |
FFS |
Slalom |
30 |
330.44 |
30/U14 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : Gd Prix de Carrefour Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 330.44 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
Gd Prix de Carrefour |
FFS |
Géant |
39 |
283.72 |
39/U14 |
||
Codex : APEM0092.FFS Course : Gd Prix de Carrefour Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 283.72 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
Grand Prix de l’Ours Brun |
FFS |
Géant |
15 |
256.56 |
15/U14 |
||
Codex : APEM0031.FFS Course : Grand Prix de l’Ours Brun Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 256.56 Clt/Cat : 15/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0502.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
20 |
268.51 |
20/U12 |
||
Codex : APEM0501.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 268.51 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
6 |
257.06 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 257.06 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
11 |
278.96 |
11/U12 |
||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 278.96 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
19 |
303.41 |
19/U12 |
||
Codex : APOM0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 303.41 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
GRAND PRIX de L’OURS BRUN |
FFS |
Slalom |
6 |
292.81 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0580.FFS Course : GRAND PRIX de L’OURS BRUN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 292.81 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
CHALLENGE HUGUETTE LOUBET |
FFS |
Slalom |
5 |
324.05 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : CHALLENGE HUGUETTE LOUBET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 324.05 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Slalom |
29 |
362.96 |
29/U12 |
||
Codex : APEM0172.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 362.96 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Géant |
50 |
406.63 |
50/U12 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 406.63 Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0101.FFS Course : SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES |
FFS |
Géant |
52 |
325.74 |
52/U12 |
||
Codex : APEM0571.FFS Course : IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES GEANT – TROPHEE SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 325.74 Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES |
FFS |
Slalom |
45 |
403.45 |
45/U12 |
||
Codex : APEM0572.FFS Course : IR U12 CHAMPIONNAT DES PYRENEES – LES ANGLES SLALOM – TROPHEE SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 403.45 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
33 |
362.86 |
33/U12 |
||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Trophée SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 362.86 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12, Trophée SKI BOX |
FFS |
Géant |
48 |
323.43 |
48/U12 |
||
Codex : APOM0071.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12, Trophée SKI BOX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 323.43 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix de Bagnères de Bigorre |
FFS |
Slalom |
15 |
383.40 |
15/U12 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix de Bagnères de Bigorre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 383.40 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe B SO U12 Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0271.FFS Course : Coupe B SO U12 Challenge Huguette Loubet Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A IR U12 Grand Prix de la Ville de Luchon Trophée Ski Box |
FFS |
Géant |
39 |
294.25 |
39/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : Coupe A IR U12 Grand Prix de la Ville de Luchon Trophée Ski Box Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 294.25 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
Coupe A IR U12 Trophée Ski Box – Etape Val Louron |
FFS |
Slalom |
41 |
336.90 |
41/U12 |
||
Codex : APEM0251.FFS Course : Coupe A IR U12 Trophée Ski Box – Etape Val Louron Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 336.90 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes |
FFS |
Géant |
20 |
420.34 |
20/U12 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix des Agudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 420.34 Clt/Cat : 20/U12 |