Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

VITTOZ ANJA

  • Licence : FFS2691359
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05014 SKI AMICAL MEAUDRAIS
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FSAF0223

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 5

9

9/U15

Codex : FSAF0223

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 5

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U15

FNAF0262

RELAIS-CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3-5-5

10

Codex : FNAF0262

Course : RELAIS-CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3-5-5

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0063

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

3

3/U15

Codex : FDAF0063

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

FSAF0162

LA SAVOYARDE

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 4

1

1/U15

Codex : FSAF0162

Course : LA SAVOYARDE

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 4

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U15

FSAF0123

MARATHON DU GRAND BEC

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 5

1

1/U15

Codex : FSAF0123

Course : MARATHON DU GRAND BEC

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 5

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U15

FDAF0044

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4

1

1/U15

Codex : FDAF0044

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U15

FNAF0143

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

9

9/U15

Codex : FNAF0143

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U15

FNAF0142

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.8

106

106/U15

Codex : FNAF0142

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.8

Clt. : 106

Pts :

Clt/Cat : 106/U15

FNAF0141

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

106

106/U15

Codex : FNAF0141

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

Clt. : 106

Pts :

Clt/Cat : 106/U15

FDAF0033

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

2

2/U15

Codex : FDAF0033

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

FDAF0022

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

3

3/U15

Codex : FDAF0022

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

FDAF0013

Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3.8

3

3/U15

Codex : FDAF0013

Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.8

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0028

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 3

3

3/U15

Codex : ODAF0028

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 3

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

ODAF0023

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 3

6

6/U15

Codex : ODAF0023

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 3

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U15

BDAF0095

Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

1

1/U15

Codex : BDAF0095

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U15

ONAF0011

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ U15

FFS

IND&FFS-ROL&Dist. 4

11

11/U15

Codex : ONAF0011

Course : CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ U15

Cat. : FFS

Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U15

FSAF0232

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 5

3

3/U15

Codex : FSAF0232

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 5

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

FNAF0101

RELAIS – CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

FFS

FS&FFS-FSP

22

Codex : FNAF0101

Course : RELAIS – CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0063

Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9

2

2/U15

Codex : FDAF0063

Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

BDAF0034

Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4

2

2/U15

Codex : BDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

FDAF0042

Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

2

2/U15

Codex : FDAF0042

Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

FNAF0073

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

21

21/U15

Codex : FNAF0073

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U15

FNAF0072

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

93

93/U15

Codex : FNAF0072

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 93

Pts :

Clt/Cat : 93/U15

FNAF0071

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

73

73/U15

Codex : FNAF0071

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 73

Pts :

Clt/Cat : 73/U15

FDAF0023

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

4

4/U15

Codex : FDAF0023

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U15

FDAF0033

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

4

4/U15

Codex : FDAF0033

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U15

FDAF0083

5e Alpe d_Huez Ski Marathon

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 3.5

6

6/U15

Codex : FDAF0083

Course : 5e Alpe d_Huez Ski Marathon

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3.5

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U15


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

2

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 2

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

36

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 36

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0013

MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 2.9

2

2/U15

Codex : ODAF0013

Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.9

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

BDAF0132

BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8

5

5/U15

Codex : BDAF0132

Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U15

FDAF0086

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

11

11/U13

Codex : FDAF0086

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U13

FDAF0062

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2,5

4

4/U13

Codex : FDAF0062

Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,5

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U13

BDAF0034

Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 3

19

19/U13

Codex : BDAF0034

Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U13

FDAF0053

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

5

5/U13

Codex : FDAF0053

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U13

FDAF0031

Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

4

4/U13

Codex : FDAF0031

Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U13

FDAF0022

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

5

5/U13

Codex : FDAF0022

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

7

7/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U13


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES

6

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES

Rang : 6

Résultats Nordique 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0012

EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

10

10/U13

Codex : ODAF0012

Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U13

BDAF0054

Biathlon Automne de Grenoble

FFS

MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35

12

12/U13-2

Codex : BDAF0054

Course : Biathlon Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U13-2

BDAF0047

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 3

4

4/U13-2

Codex : BDAF0047

Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U13-2

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0082

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

3

3/U13

Codex : BDAF0082

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U13

FDAF0041

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 1.5

5

5/U11

Codex : FDAF0041

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

FDAF0022

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1

5

5/U11

Codex : FDAF0022

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

BDAF0012

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

8

8/U11

Codex : BDAF0012

Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U11

FDAF0011

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

1

1/U11

Codex : FDAF0011

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U11

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0071

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750

3

3/U11

Codex : BDAF0071

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U11

BDAF0051

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5

7

7/U11

Codex : BDAF0051

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U11

FDAF0072

CHALLENGE CASA ARNAUD
30 MARS 2019

FFS

PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

12

12/U11

Codex : FDAF0072

Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U11

FDAF0062

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

7

114.92

7/U11

Codex : FDAF0062

Course : Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

Clt. : 7

Pts : 114.92

Clt/Cat : 7/U11

BDAF0032

Biathlon Régional du Dauphiné

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

13

126.23

13/U11

Codex : BDAF0032

Course : Biathlon Régional du Dauphiné

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

Clt. : 13

Pts : 126.23

Clt/Cat : 13/U11

BDAF0021

Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C)

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1

13

13/U11

Codex : BDAF0021

Course : Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U11

FDAF0041

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

15

15/U11

Codex : FDAF0041

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U11

FDAF0091

Foulée blanche kids classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

11

11/U11

Codex : FDAF0091

Course : Foulée blanche kids classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U11

FDAF0011

Atelier Classique Fond d’Urle

FFS

PT&FFS-FSP

5

5/U11

Codex : FDAF0011

Course : Atelier Classique Fond d’Urle

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0041

Biathlon Automne du GUC

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

34

34/U11

Codex : BDAF0041

Course : Biathlon Automne du GUC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

Clt. : 34

Pts :

Clt/Cat : 34/U11

BDAF0031

Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

3

3/U11

Codex : BDAF0031

Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U11

FDAF0071

GP DU BARIOZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

15

15/U10

Codex : FDAF0071

Course : GP DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

BDAF0021

Course Régionale Challenge
BPAURA -DAUPHINE
Biathlon TIR 10M

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

15

15/U10

Codex : BDAF0021

Course : Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

FDAF0051

CHALLENGE DUCHENE LALITE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

7

7/U10

Codex : FDAF0051

Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

BDAF0011

Challenge régional
BPAURA -DAUPHINE Biathlon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

14

14/U10

Codex : BDAF0011

Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U10

FDAF0031

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA
Challenge Joël Mouton

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

10

10/U10

Codex : FDAF0031

Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U10

FDAF0021

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE
CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

9

9/U10

Codex : FDAF0021

Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U10


Circuits Nordique 2018

Circuits

Rang

CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

9

Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 9

FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

13

Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 13

Résultats Nordique 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0051

Biathlon d’Automne de Grenoble

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2

11

11/U10

Codex : BDAF0051

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U10