Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
REY GIRAUD CLARISSE
- Licence : FFS2691354
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05014 SKI AMICAL MEAUDRAIS
- Val. Lic. : Non
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
19 |
– |
19/U15 |
||
Codex : BDAF0034 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U15 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.6 |
44 |
– |
44/U15 |
||
Codex : FDAF0023 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.6 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U15 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES |
56 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES Rang : 56 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.9 |
15 |
– |
15/U15 |
||
Codex : ODAF0013 Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.9 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
– |
||||
Codex : FDAF0086 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 |
54 |
– |
54/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 54/U13 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
26 |
– |
26/U13 |
||
Codex : BDAF0034 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U13 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
26 |
– |
26/U13 |
||
Codex : BDAF0026 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
39 |
– |
39/U13 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : FDAF0012 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES |
28 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES Rang : 28 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4 |
25 |
– |
25/U13 |
||
Codex : ODAF0012 Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U13 |
|||||||
Biathlon Automne de Grenoble |
FFS |
MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35 |
24 |
– |
24/U13-2 |
||
Codex : BDAF0054 Course : Biathlon Automne de Grenoble Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U13-2 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 |
36 |
611.94 |
36/U11 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 Clt. : 36 Pts : 611.94 Clt/Cat : 36/U11 |
|||||||
CHAMPIONNAT DU DAUPHINE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
29 |
– |
29/U11 |
||
Codex : FDAF0041 Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U11 |
|||||||
Foulée blanche kids classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
42 |
– |
38/U11 |
||
Codex : FDAF0091 Course : Foulée blanche kids classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 38/U11 |
|||||||
Atelier Classique Fond d’Urle |
FFS |
PT&FFS-FSP |
35 |
– |
35/U11 |
||
Codex : FDAF0011 Course : Atelier Classique Fond d’Urle Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U11 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Automne du GUC |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 |
42 |
– |
42/U11 |
||
Codex : BDAF0041 Course : Biathlon Automne du GUC Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U11 |
|||||||
GP DU BARIOZ |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : FDAF0071 Course : GP DU BARIOZ Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Course Régionale Challenge |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : BDAF0021 Course : Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
Championnat et coupe du Dauphiné |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : FDAF0061 Course : Championnat et coupe du Dauphiné BANQUE POPULAIRE AURA CHICHILIANNE FOND CLASSIQUE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
GP CHARTROUSIN |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : FDAF0041 Course : GP CHARTROUSIN Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Challenge régional |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : BDAF0011 Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : FDAF0021 Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
Circuits Nordique 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES |
12 |
Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES Rang : 12 |
|
FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES |
16 |
Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES Rang : 16 |
Résultats Nordique 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon d’Automne de Grenoble |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : BDAF0051 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |