Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

HENRY JULIETTE

  • Licence : FFS2691347
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05014 SKI AMICAL MEAUDRAIS
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FNAF0281

ETOILE DES SAISIES (10km)

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

39

805.67

39/U16

Codex : FNAF0281

Course : ETOILE DES SAISIES (10km)

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 39

Pts : 805.67

Clt/Cat : 39/U16

FSAF0224

ETOILE DES SAISIES

FFS

FS&FFS-FP&Dist. 10

48

39/U16

Codex : FSAF0224

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 48

Pts :

Clt/Cat : 39/U16

FDAF0064

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5

10

10/U16

Codex : FDAF0064

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U16

FSAF0164

LA SAVOYARDE

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

8

8/U16

Codex : FSAF0164

Course : LA SAVOYARDE

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U16

FSAF0124

MARATHON DU GRAND BEC

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

12

12/U16

Codex : FSAF0124

Course : MARATHON DU GRAND BEC

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

FDAF0043

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 5

4

4/U16

Codex : FDAF0043

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U16

FDAF0034

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

6

6/U16

Codex : FDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

FDAF0023

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5.4

7

7/U16

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5.4

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

FDAF0014

Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5.6

6

6/U16

Codex : FDAF0014

Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5.6

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0093

Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

17

11/U17

Codex : BDAF0093

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 11/U17

FSAF0232

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 5

7

7/U15

Codex : FSAF0232

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 5

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U15

FNAF0101

RELAIS – CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

FFS

FS&FFS-FSP

31

Codex : FNAF0101

Course : RELAIS – CHAMPIONNAT DE FRANCE DES CLUBS 1ère division DAMES

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP

Clt. : 31

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0063

Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9

5

5/U15

Codex : FDAF0063

Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U15

BDAF0034

Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4

6

6/U15

Codex : BDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U15

FDAF0042

Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

10

10/U15

Codex : FDAF0042

Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U15

FNAF0073

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

155

155/U15

Codex : FNAF0073

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 155

Pts :

Clt/Cat : 155/U15

FNAF0072

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

55

55/U15

Codex : FNAF0072

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 55

Pts :

Clt/Cat : 55/U15

FNAF0071

CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

59

59/U15

Codex : FNAF0071

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7

Clt. : 59

Pts :

Clt/Cat : 59/U15

FDAF0101

COURSE FOND CHAUD CLAPIER VSF

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

7

7/U15

Codex : FDAF0101

Course : COURSE FOND CHAUD CLAPIER VSF

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U15

FDAF0023

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

21

21/U15

Codex : FDAF0023

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.6

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U15

FDAF0033

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

13

13/U15

Codex : FDAF0033

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U15


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

13

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 13

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

105

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 105

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FDAF0083

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Codex : FDAF0083

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FNAF0161

RELAIS 1ère division- CHPTS DE FRANCE DES CLUBS 2022 – LA BRESSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3-4-5

25

Codex : FNAF0161

Course : RELAIS 1ère division- CHPTS DE FRANCE DES CLUBS 2022 – LA BRESSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3-4-5

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat :

FNAF0153

FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

55

55/U15

Codex : FNAF0153

Course : FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 55

Pts :

Clt/Cat : 55/U15

FNAF0151

KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

96

96/U15

Codex : FNAF0151

Course : KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 96

Pts :

Clt/Cat : 96/U15

FNAF0152

KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 1

79

79/U15

Codex : FNAF0152

Course : KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 79

Pts :

Clt/Cat : 79/U15

FDAF0063

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

3

3/U15

Codex : FDAF0063

Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3,3

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

BDAF0036

Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 4

7

5/U15

Codex : BDAF0036

Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 5/U15

FDAF0054

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

14

14/U15

Codex : FDAF0054

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U15

BDAF0023

BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 4

21

21/U15

Codex : BDAF0023

Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U15

FDAF0032

Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

13

13/U15

Codex : FDAF0032

Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U15

FDAF0023

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

16

16/U15

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U15

FDAF0013

Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

10

10/U15

Codex : FDAF0013

Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U15


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

5

Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

Rang : 5

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

9

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 9

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

65

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 65

Résultats Nordique 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0016

EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

9

9/U15

Codex : ODAF0016

Course : EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U15

ODAF0013

EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

10

10/U15

Codex : ODAF0013

Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U15

BDAF0052

Biathlon Automne de Grenoble

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.35

3

3/U15

Codex : BDAF0052

Course : Biathlon Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.35

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U15

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0082

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

20

20/U13

Codex : BDAF0082

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U13

FDAF0042

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

18

18/U13

Codex : FDAF0042

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U13

BDAF0033

BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

5

5/U13

Codex : BDAF0033

Course : BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U13

FDAF0023

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

15

15/U13

Codex : FDAF0023

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U13

BDAF0013

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

2

2/U13

Codex : BDAF0013

Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

9

9/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U13

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0072

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

10

10/U13

Codex : BDAF0072

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U13

FDAF0072

CHALLENGE CASA ARNAUD
30 MARS 2019

FFS

PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

6

6/U11

Codex : FDAF0072

Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1.5

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U11

FDAF0062

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

17

252.57

17/U11

Codex : FDAF0062

Course : Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0

Clt. : 17

Pts : 252.57

Clt/Cat : 17/U11

BDAF0032

Biathlon Régional du Dauphiné

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

5

58.37

5/U11

Codex : BDAF0032

Course : Biathlon Régional du Dauphiné

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8

Clt. : 5

Pts : 58.37

Clt/Cat : 5/U11

FDAF0041

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

9

9/U11

Codex : FDAF0041

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U11

FDAF0091

Foulée blanche kids classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

14

14/U11

Codex : FDAF0091

Course : Foulée blanche kids classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U11

FDAF0011

Atelier Classique Fond d’Urle

FFS

PT&FFS-FSP

8

8/U11

Codex : FDAF0011

Course : Atelier Classique Fond d’Urle

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U11

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0041

Biathlon Automne du GUC

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

6

6/U11

Codex : BDAF0041

Course : Biathlon Automne du GUC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U11

BDAF0031

Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

9

9/U11

Codex : BDAF0031

Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U11

FDAF0071

GP DU BARIOZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

5

5/U10

Codex : FDAF0071

Course : GP DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

BDAF0021

Course Régionale Challenge
BPAURA -DAUPHINE
Biathlon TIR 10M

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

10

10/U10

Codex : BDAF0021

Course : Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U10

FDAF0061

Championnat et coupe du Dauphiné
BANQUE POPULAIRE AURA
CHICHILIANNE
FOND CLASSIQUE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

2

2/U10

Codex : FDAF0061

Course : Championnat et coupe du Dauphiné BANQUE POPULAIRE AURA CHICHILIANNE FOND CLASSIQUE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

FDAF0051

CHALLENGE DUCHENE LALITE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

3

3/U10

Codex : FDAF0051

Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

FDAF0041

GP CHARTROUSIN

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

3

3/U10

Codex : FDAF0041

Course : GP CHARTROUSIN

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

BDAF0011

Challenge régional
BPAURA -DAUPHINE Biathlon

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

6

6/U10

Codex : BDAF0011

Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U10

FDAF0031

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA
Challenge Joël Mouton

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

3

3/U10

Codex : FDAF0031

Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

FDAF0021

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE
CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

3

3/U10

Codex : FDAF0021

Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10


Circuits Nordique 2018

Circuits

Rang

CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

6

Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 6

FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

3

Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 3

Résultats Nordique 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0051

Biathlon d’Automne de Grenoble

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2

10

10/U10

Codex : BDAF0051

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U10