Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FABRE HUGO
- Licence : FFS2689802
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04017 CLUB DES SPORTS D’AURON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
193.41 |
2410 |
24/03/2024 |
183.51 |
SL |
||
Points : 193.41 Rang : 2410 Date : 24/03/2024 Perf. : 183.51 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
203.30 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 203.30 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX D’AURON |
FFS |
Slalom |
16 |
183.51 |
16/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX D’AURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 183.51 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 |
FFS |
Slalom |
11 |
203.30 |
11/U16 |
||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 203.30 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0091.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA |
FFS |
Géant |
15 |
241.44 |
15/U16 |
||
Codex : ACAM0071.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 241.44 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 |
FFS |
Slalom |
13 |
230.74 |
13/U16 |
||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 230.74 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA / U16 |
FFS |
Slalom |
19 |
205.25 |
19/U16 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 205.25 Clt/Cat : 19/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
53 |
214.73 |
53/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : 214.73 Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : ACAM0235 Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) |
FFS |
Géant |
23 |
312.57 |
23/U14 |
||
Codex : ACAM0201.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 312.57 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ACAM0151.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U14) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ACAM0111.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0081.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
16 |
302.77 |
16/U14 |
||
Codex : ACAM0051.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 302.77 Clt/Cat : 16/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
11 |
336.41 |
11/U14 |
||
Codex : ACAM0201.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 336.41 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
26 |
370.02 |
26/U14 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 370.02 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
18 |
351.92 |
18/U14 |
||
Codex : ACAM0111.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 351.92 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
25 |
372.68 |
25/U14 |
||
Codex : ACAM0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 372.68 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
24 |
405.45 |
24/U14 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 405.45 Clt/Cat : 24/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U12 |
||
Codex : ACAM0231 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0141 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U12 |
||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U12 |
||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIDS CUP / U8 – U10 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ACAM0271 Course : KIDS CUP / U8 – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
VOLA CUP / U8 – U10 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ACAM0141 Course : VOLA CUP / U8 – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP |
FFS |
Géant |
30 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ACAM0291 Course : MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |