Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VOIRON THEO
- Licence : FFS2689626
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
56.92 |
166 |
06/02/2024 |
55.49 |
GS |
||
Points : 56.92 Rang : 166 Date : 06/02/2024 Perf. : 55.49 Disc. : GS |
||||||
07/02/2024 |
58.35 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 07/02/2024 Perf. : 58.35 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
23 |
79.05 |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0341 Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 79.05 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0342 Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : FRA0817 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0814 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
20 |
105.58 |
20/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 105.58 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
5 |
65.59 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 65.59 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
3 |
74.63 |
3/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 74.63 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
MANCHE SPRINT Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0152 Course : MANCHE SPRINT Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0782 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
5 |
58.35 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 58.35 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
3 |
55.49 |
3/U16 |
||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 55.49 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
12 |
70.48 |
12/U16 |
||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 70.48 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
23 |
113.39 |
23/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 113.39 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
75 |
148.95 |
75/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 75 Pts : 148.95 Clt/Cat : 75/U16 |
|||||||
SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
68 |
150.61 |
68/U16 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 68 Pts : 150.61 Clt/Cat : 68/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
23 |
158.73 |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 158.73 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
77 |
215.52 |
77/U16 |
||
Codex : ANAM0203.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 215.52 Clt/Cat : 77/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
8 |
110.20 |
8/U16 |
||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 110.20 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
99 |
139.64 |
99/U16 |
||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 99 Pts : 139.64 Clt/Cat : 99/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
19 |
112.68 |
19/U16 |
||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 112.68 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) |
FFS |
Super G |
41 |
131.55 |
41/U16 |
||
Codex : AMBM0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 131.55 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
15 |
99.94 |
15/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 99.94 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U16 |
||
Codex : AMBM0852 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
29 |
131.99 |
29/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 131.99 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
44 |
96.04 |
44/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 96.04 Clt/Cat : 44/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS |
FFS |
Slalom |
29 |
149.78 |
29/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 149.78 Clt/Cat : 29/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
27 |
155.18 |
27/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 155.18 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
46 |
138.30 |
46/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 138.30 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
21 |
186.38 |
21/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 186.38 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 M (SC THONON) |
FFS |
Slalom |
3 |
237.15 |
3/U14 |
||
Codex : AMBM0821.FFS Course : CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 M (SC THONON) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 237.15 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14M |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
6 |
274.56 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 274.56 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
21 |
293.96 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 293.96 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS |
FFS |
Combi R |
35 |
289.85 |
35/U12 |
||
Codex : AMBM1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 289.85 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
14 |
258.77 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 258.77 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
6 |
252.71 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1251 Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 252.71 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON |
FFS |
Combi R |
14 |
286.13 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : 286.13 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
29 |
352.14 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : 352.14 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
9 |
281.65 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 281.65 Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
39 |
352.49 |
39/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 352.49 Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
6 |
287.59 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1321 Course : SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : 287.59 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 |
FFS |
Géant |
10 |
310.09 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM0711 Course : LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 310.09 Clt/Cat : 10/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 GARCONS |
FFS |
Géant |
40 |
424.93 |
40/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 424.93 Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0841 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS |
FFS |
Combi R |
35 |
413.06 |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1281 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 413.06 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |