Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MATHEY ALIX

  • Licence : FFS2689473
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09137 CLUB DES SPORTS FLAINE
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

74.03

180

26/01/2024

73.13

SL

Points : 74.03

Rang : 180

Date : 26/01/2024

Perf. : 73.13

Disc. : SL

25/02/2024

74.93

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 25/02/2024

Perf. : 74.93

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0342.FFS

29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon

FFS

Géant

30

81.49

30/U16

Codex : ANAF0342.FFS

Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 81.49

Clt/Cat : 30/U16

ANAF0341.FFS

29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon

FFS

Slalom

24

87.79

24/U16

Codex : ANAF0341.FFS

Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 87.79

Clt/Cat : 24/U16

ANAF0571.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

5

78.09

5/U16

Codex : ANAF0571.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 78.09

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0572.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

8

89.39

8/U16

Codex : ANAF0572.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 89.39

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0263.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

28

90.94

28/U16

Codex : ANAF0263.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 28

Pts : 90.94

Clt/Cat : 28/U16

ANAF0262.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

30

92.19

30/U16

Codex : ANAF0262.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 30

Pts : 92.19

Clt/Cat : 30/U16

ANAF0261.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

33

84.89

33/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 84.89

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0221.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Super G

19

109.42

19/U16

Codex : ANAF0221.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 19

Pts : 109.42

Clt/Cat : 19/U16

ANAF0171.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

6

74.93

6/U16

Codex : ANAF0171.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 74.93

Clt/Cat : 6/U16

ANAF0172

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

6

6/U16

Codex : ANAF0172

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0691.FFS

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

7

91.68

7/U16

Codex : AMBF0691.FFS

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 91.68

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0692

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

Codex : AMBF0692

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0112.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0112.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0121.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

14

80.09

14/U16

Codex : ANAF0121.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 80.09

Clt/Cat : 14/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

33

95.00

33/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 33

Pts : 95.00

Clt/Cat : 33/U16

AMBF1591.FFS

COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

FFS

Slalom

1

73.13

1/U16

Codex : AMBF1591.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 73.13

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0141.FFS

Coupe d’Argent MB U16

FFS

Géant

15

115.98

15/U16

Codex : AMBF0141.FFS

Course : Coupe d’Argent MB U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 115.98

Clt/Cat : 15/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0061.FFS

COUPE DE BRONZE U16 DAMES SLALOM

FFS

Slalom

6

164.54

6/U16

Codex : AMBF0061.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 DAMES SLALOM

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 164.54

Clt/Cat : 6/U16

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0211.FFS

42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

21

139.19

21/U14

Codex : ANAF0211.FFS

Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 139.19

Clt/Cat : 21/U14

ANAF0214.FFS

42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Super G

28

128.31

28/U14

Codex : ANAF0214.FFS

Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 28

Pts : 128.31

Clt/Cat : 28/U14

ANAF0206.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES

FFS

Géant

37

194.35

37/U14

Codex : ANAF0206.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 194.35

Clt/Cat : 37/U14

ANAF0204.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES

FFS

Géant

23

199.09

23/U14

Codex : ANAF0204.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 199.09

Clt/Cat : 23/U14

ANAF0133.FFS

Course Nationale U14

FFS

Géant

87

173.73

87/U14

Codex : ANAF0133.FFS

Course : Course Nationale U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 87

Pts : 173.73

Clt/Cat : 87/U14

ANAF0132.FFS

16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0132.FFS

Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0131.FFS

16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

34

122.38

34/U14

Codex : ANAF0131.FFS

Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 34

Pts : 122.38

Clt/Cat : 34/U14

AMBF1001.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I

FFS

Super G

38

206.91

38/U14

Codex : AMBF1001.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 38

Pts : 206.91

Clt/Cat : 38/U14

AMBF1002.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II

FFS

Super G

28

174.38

28/U14

Codex : AMBF1002.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 28

Pts : 174.38

Clt/Cat : 28/U14

AMBF0891.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Géant

42

178.26

42/U14

Codex : AMBF0891.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 178.26

Clt/Cat : 42/U14

AMBF0711.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES

FFS

Slalom

6

125.20

6/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 125.20

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0712

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES

FFS

Slalom

6

6/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0341.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Géant

40

163.49

40/U14

Codex : AMBF0341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 163.49

Clt/Cat : 40/U14

AMBF0271.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0161.FFS

COUPE DE BRONZE U14

FFS

Slalom

2

148.52

2/U14

Codex : AMBF0161.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 148.52

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0251.FFS

COUPE DE BRONZE U14 DAMES

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0251.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

38

103.74

38/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 38

Pts : 103.74

Clt/Cat : 38/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

84

177.52

84/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 84

Pts : 177.52

Clt/Cat : 84/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

47

127.98

47/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 47

Pts : 127.98

Clt/Cat : 47/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

50

204.35

50/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 50

Pts : 204.35

Clt/Cat : 50/U14

AMBF0932

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

3

3/U14

Codex : AMBF0932

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

12

223.58

12/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 223.58

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

58

193.62

58/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 193.62

Clt/Cat : 58/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

13

13/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

19

240.47

19/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 240.47

Clt/Cat : 19/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

19

284.17

19/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 284.17

Clt/Cat : 19/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

10

239.47

10/U14

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 239.47

Clt/Cat : 10/U14

AMBF0221.FFS

COUPE DE BRONZE U14 H/D 16 01 22

FFS

Géant

3

254.22

3/U14

Codex : AMBF0221.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 H/D 16 01 22

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 254.22

Clt/Cat : 3/U14

AMBF1761.FFS

COUPE DE BRONZE U14 H/F SL

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 H/F SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1091.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

4

255.72

4/U12

Codex : AMBF1091.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 255.72

Clt/Cat : 4/U12

AMBF0901.FFS

LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 GARCONS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0901.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0581.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

10

263.80

10/U12

Codex : AMBF0581.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 263.80

Clt/Cat : 10/U12

AMBF0181

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

6

6/U12

Codex : AMBF0181

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1721

GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles

FFS

Géant

22

22/U10

Codex : AMBF1721

Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U10

AMBF1671

MICRO COUPE U10 24.3.19 U10

FFS

Géant

9

47.76

9/U10

Codex : AMBF1671

Course : MICRO COUPE U10 24.3.19 U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 47.76

Clt/Cat : 9/U10

AMBF1711

MICRO COUPE

FFS

Géant

6

6/U10

Codex : AMBF1711

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U10

AMBF0961

MICRO COUPE

FFS

Géant

7

7/U10

Codex : AMBF0961

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

AMBF0721

MICRO COUPE

FFS

Géant

Codex : AMBF0721

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1661

MICRO COUPE

FFS

Géant

8

330.70

8/U10

Codex : AMBF1661

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 330.70

Clt/Cat : 8/U10

AMBF1601

MICRO COUPE

FFS

Géant

3

270.03

3/U10

Codex : AMBF1601

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 270.03

Clt/Cat : 3/U10

AMBF1531

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U10 DAMES

FFS

Géant

32

361.04

32/U10

Codex : AMBF1531

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 361.04

Clt/Cat : 32/U10

AMBF1541

MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M

FFS

Géant

12

331.88

12/U10

Codex : AMBF1541

Course : MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 331.88

Clt/Cat : 12/U10

AMBF1181

MICRO COUPE 2008-2009-2010

FFS

Géant

1

253.76

1/U10

Codex : AMBF1181

Course : MICRO COUPE 2008-2009-2010

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 253.76

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0971

MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL

FFS

Géant

11

325.23

11/U10

Codex : AMBF0971

Course : MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 325.23

Clt/Cat : 11/U10

AMBF1821

MICRO COUPE

FFS

Géant

11

345.34

10/U10

Codex : AMBF1821

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 345.34

Clt/Cat : 10/U10

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1671

MICRO COUPE 1.4.17

FFS

Géant

28

473.11

3/U8

Codex : AMBF1671

Course : MICRO COUPE 1.4.17

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 473.11

Clt/Cat : 3/U8

AMBF1481

MICRO COUPE 2009-2008-2007

FFS

Géant

28

452.58

4/U8

Codex : AMBF1481

Course : MICRO COUPE 2009-2008-2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 452.58

Clt/Cat : 4/U8

AMBF0651

MICRO COUPE

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF0651

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0371

MICRO COUPE MORILLON

FFS

Géant

19

400.51

3/U8

Codex : AMBF0371

Course : MICRO COUPE MORILLON

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 400.51

Clt/Cat : 3/U8