Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
NARODITZKY ELLIOT
- Licence : FFS2689118
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04126 CLUB DES SPORTS ISOLA 2000
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
260.35 |
4032 |
11/02/2023 |
240.35 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 260.35 Rang : 4032 Date : 11/02/2023 Perf. : 240.35 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0261.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0271.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0161.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 |
FFS |
Géant |
18 |
240.35 |
18/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 240.35 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0101.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX PRINCE ALBERT II |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX PRINCE ALBERT II Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0011.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ACAM0201.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0311.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0111.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAM0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
16 |
352.90 |
16/U14 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 352.90 Clt/Cat : 16/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : ACAM0231 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ACAM0141 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ACAM0241 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ACAM0201 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ACAM0131 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0101 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ACAM0291 Course : MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2008 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0432 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2008 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ACAM0201 Course : FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE D ARGENT – U10 |
FFS |
Géant |
4 |
279.44 |
4/U10 |
||
Codex : ACAM0081 Course : COUPE D ARGENT – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 279.44 Clt/Cat : 4/U10 |