Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARTINEZ PABLO
- Licence : FFS2688963
- Comité : CS PYRENEES NOUVELLE AQUITAINE
- Club : 12071 A.S DE BARETOUS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
157.68 |
1532 |
15/03/2024 |
150.01 |
GS |
||
Points : 157.68 Rang : 1532 Date : 15/03/2024 Perf. : 150.01 Disc. : GS |
||||||
18/02/2024 |
165.34 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/02/2024 Perf. : 165.34 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0487.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE A U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0483.FFS Course : FINALE COUPE A U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
99 |
150.01 |
99/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 99 Pts : 150.01 Clt/Cat : 99/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
111 |
168.30 |
111/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 111 Pts : 168.30 Clt/Cat : 111/U16 |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 |
FFS |
Géant |
24 |
165.34 |
24/U16 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 165.34 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0362.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
78 |
207.07 |
78/U16 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 78 Pts : 207.07 Clt/Cat : 78/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
86 |
243.93 |
86/U16 |
||
Codex : ANAM0431.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 86 Pts : 243.93 Clt/Cat : 86/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0461.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
19 |
193.78 |
19/U16 |
||
Codex : APEM0542.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 193.78 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
23 |
185.92 |
23/U16 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 185.92 Clt/Cat : 23/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0322.FFS Course : COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA |
FFS |
Géant |
33 |
284.29 |
33/U16 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 284.29 Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Slalom |
19 |
426.35 |
19/U16 |
||
Codex : AANM0091.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 426.35 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0051.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
113 |
229.79 |
113/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 113 Pts : 229.79 Clt/Cat : 113/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
28 |
200.76 |
28/U16 |
||
Codex : APEM0092.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 200.76 Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U16 |
||
Codex : APEM0094 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
39 |
234.18 |
39/U16 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 234.18 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U16 |
||
Codex : APEM0093 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U14 – Trophée SAMSE (2éme jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0254 Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U14 – Trophée SAMSE (2éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A |
FFS |
Slalom |
59 |
309.93 |
59/U14 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 59 Pts : 309.93 Clt/Cat : 59/U14 |
|||||||
COUPE DES LANDES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : APOM0092 Course : COUPE DES LANDES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE DU BEARN |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APOM0062 Course : COUPE DU BEARN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
54 |
329.34 |
54/U14 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : 329.34 Clt/Cat : 54/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
59 |
– |
59/U14 |
||
Codex : APEM0412 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0362 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GP ARTOUTE U14 Garçons |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0041.FFS Course : GP ARTOUTE U14 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0091.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 |
FFS |
Géant |
56 |
271.89 |
56/U14 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 271.89 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO Anton Knobel |
FFS |
Géant |
8 |
281.08 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe B U14 SO Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 281.08 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO |
FFS |
Slalom |
13 |
308.56 |
13/U14 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : Coupe B U14 SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 308.56 Clt/Cat : 13/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets |
FFS |
Géant |
48 |
528.62 |
48/U12 |
||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 528.62 Clt/Cat : 48/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DU BEARN |
FFS |
Géant |
17 |
– |
2/U12 |
||
Codex : APOM0091 Course : COUPE DU BEARN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
CDS 40 COURSE PROMOTION |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APOM0031 Course : CDS 40 COURSE PROMOTION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CDS 33 COURSE PROMOTION |
FFS |
Géant |
9 |
– |
3/U12 |
||
Codex : APOM0053 Course : CDS 33 COURSE PROMOTION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
46 |
485.14 |
46/U12 |
||
Codex : APOM0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 485.14 Clt/Cat : 46/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE DESMAN |
FFS |
Géant |
19 |
– |
17/U10 |
||
Codex : APEM0121 Course : LE DESMAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Toy Pouce |
FFS |
Combi R |
148 |
– |
77/U10 |
||
Codex : APOT0161 Course : Toy Pouce Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 148 Pts : – Clt/Cat : 77/U10 |
|||||||
Coupe du Vignemale |
FFS |
Géant |
18 |
358.45 |
10/U10 |
||
Codex : APOT0151 Course : Coupe du Vignemale Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 358.45 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Micro coupe La Desman |
FFS |
Géant |
22 |
– |
20/U10 |
||
Codex : APOM0091 Course : Micro coupe La Desman Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |