Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MAYOUSSE EVA

  • Licence : FFS2688881
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE
  • Val. Lic. : Oui

Points Nordique FFS (3ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Fond

228.27

325

Pénalité : Fond

Rang : 228.27

Fond Populaire

Pénalité : Fond Populaire

Biathlon

Pénalité : Biathlon

Saut à Ski

Pénalité : Saut à Ski

Combiné Nordique

Pénalité : Combiné Nordique

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0022

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 4

12

8/U18

Codex : ODAF0022

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 8/U18

ODAF0027

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 4

9

6/U18

Codex : ODAF0027

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 6/U18

FSAF0233

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

8

7/U16

Codex : FSAF0233

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

FDAF0064

Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 5.7

5

5/U16

Codex : FDAF0064

Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5.7

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

FDAF0093

COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 7.5

2

2/U16

Codex : FDAF0093

Course : COUPE DU DAUPHINE FOND CORRENCON le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 7.5

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

FDAF0043

Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

2

2/U16

Codex : FDAF0043

Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

FMBF0103

GP Annecy-Semnoz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5,0

7

7/U16

Codex : FMBF0103

Course : GP Annecy-Semnoz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5,0

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

FNAF0061.FFS

SAMSE NATIONAL TOUR 3 FIS

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

21

351.18

21/U16

Codex : FNAF0061.FFS

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 3 FIS

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8

Clt. : 21

Pts : 351.18

Clt/Cat : 21/U16

FNAF0064

SAMSE NATIONAL TOUR 3 FIS

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 0.8

21

21/U16

Codex : FNAF0064

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 3 FIS

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.8

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U16

FNAF0051.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE LONGUE DISTANCE FIS

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 10

Abd

Codex : FNAF0051.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE LONGUE DISTANCE FIS

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 10

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FDAF0034

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

6

6/U16

Codex : FDAF0034

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

FNAF0151.FFS

ALPE D’HUEZ SKI MARATHON

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 10

9

387.60

3/U16

Codex : FNAF0151.FFS

Course : ALPE D’HUEZ SKI MARATHON

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 10

Clt. : 9

Pts : 387.60

Clt/Cat : 3/U16

FNAF0021.FFS

SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1.1

24

355.66

24/U16

Codex : FNAF0021.FFS

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1.1

Clt. : 24

Pts : 355.66

Clt/Cat : 24/U16

FNAF0024

SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 1.1

25

25/U16

Codex : FNAF0024

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1.1

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U16

FNAF0013.FFS

SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 5

25

281.92

25/U16

Codex : FNAF0013.FFS

Course : SAMSE NATIONAL TOUR 1 FIS

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5

Clt. : 25

Pts : 281.92

Clt/Cat : 25/U16


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

3

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U16 FILLES

Rang : 3

COUPE DE FRANCE SAMSE NATIONAL TOUR SKI DE FOND U16 FILLES

32

Circuits : COUPE DE FRANCE SAMSE NATIONAL TOUR SKI DE FOND U16 FILLES

Rang : 32

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0014

MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 4.4

1

1/U16

Codex : ODAF0014

Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 4.4

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U16

BDAF0133

BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8

1

1/U17

Codex : BDAF0133

Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U17

ONAF0042.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

FFS

IND&FFS-ROL&Dist. 4

22

165.22

22/U16

Codex : ONAF0042.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

Cat. : FFS

Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 4

Clt. : 22

Pts : 165.22

Clt/Cat : 22/U16

ONAF0036

Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE

FFS

KO&FFS-ROL&Dist. 0.7

28

28/U16

Codex : ONAF0036

Course : Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-ROL&Dist. 0.7

Clt. : 28

Pts :

Clt/Cat : 28/U16

ONAF0032.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

FFS

KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.7

27

237.96

27/U16

Codex : ONAF0032.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE SKI DE FOND D’ETE

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.7

Clt. : 27

Pts : 237.96

Clt/Cat : 27/U16

FDAF0083

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Codex : FDAF0083

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FNAF0161

RELAIS 1ère division- CHPTS DE FRANCE DES CLUBS 2022 – LA BRESSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3-4-5

23

Codex : FNAF0161

Course : RELAIS 1ère division- CHPTS DE FRANCE DES CLUBS 2022 – LA BRESSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3-4-5

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat :

FNAF0153

FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

44

44/U15

Codex : FNAF0153

Course : FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 44

Pts :

Clt/Cat : 44/U15

FNAF0151

KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

22

22/U15

Codex : FNAF0151

Course : KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U15

FNAF0152

KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

FFS

KO&FFS-FSP&Dist. 1

30

30/U15

Codex : FNAF0152

Course : KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15

Cat. : FFS

Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U15

BNAF0072

CHALLENGE NATIONAL U15 BIATHLON

FFS

MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5

37

37/U15

Codex : BNAF0072

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 BIATHLON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5

Clt. : 37

Pts :

Clt/Cat : 37/U15

BNAF0071

CHALLENGE NATIONAL U15 BIATHLON

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

44

44/U15

Codex : BNAF0071

Course : CHALLENGE NATIONAL U15 BIATHLON

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

Clt. : 44

Pts :

Clt/Cat : 44/U15

BDAF0052

MASS START U15 DAMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5

29

29/U15

Codex : BDAF0052

Course : MASS START U15 DAMES LIGUE AURA Etape 3 DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4.5

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U15

FDAF0054

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

12

12/U15

Codex : FDAF0054

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U15

BDAF0023

BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Codex : BDAF0023

Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0032

Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

Codex : FDAF0032

Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0023

Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

9

9/U15

Codex : FDAF0023

Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U15

FDAF0106

OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

2

2/U15

Codex : FDAF0106

Course : OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

BMBF0031

LIGUE AURA 1ERE ETAPE

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

22

123.99

22/U15

Codex : BMBF0031

Course : LIGUE AURA 1ERE ETAPE

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5

Clt. : 22

Pts : 123.99

Clt/Cat : 22/U15

FDAF0013

Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 4

4

4/U15

Codex : FDAF0013

Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U15


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

19

Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES

Rang : 19

FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

20

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES

Rang : 20

CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

40

Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES

Rang : 40

CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES

59

Circuits : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES

Rang : 59

Résultats Nordique 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0016

EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

FFS

POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

2

2/U15

Codex : ODAF0016

Course : EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

Cat. : FFS

Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.5

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

ODAF0013

EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

2

2/U15

Codex : ODAF0013

Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U15

BDAF0052

Biathlon Automne de Grenoble

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.35

1

1/U15

Codex : BDAF0052

Course : Biathlon Automne de Grenoble

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.35

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U15

BDAF0041

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 50 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

13

13/U15

Codex : BDAF0041

Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 50 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U15

Résultats Nordique 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0071

Championnat du Dauphiné Biathlon été 50m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9

Codex : BDAF0071

Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 50m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0042

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

9

9/U13

Codex : FDAF0042

Course : CHAMPIONNAT DU DAUPHINE INDIVIDUEL CLASSIQUE CHAMROUSSE

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U13

BDAF0033

BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

19

19/U13

Codex : BDAF0033

Course : BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U13

FDAF0023

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

13

13/U13

Codex : FDAF0023

Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U13

FDAF0012

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

17

17/U13

Codex : FDAF0012

Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U13

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0072

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

27

27/U13

Codex : BDAF0072

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2350

Clt. : 27

Pts :

Clt/Cat : 27/U13

BDAF0011

Biathlon Régional classique10m

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

35

35/U13

Codex : BDAF0011

Course : Biathlon Régional classique10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 35/U13

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0042

Biathlon Automne du GUC

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350

Codex : BDAF0042

Course : Biathlon Automne du GUC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 2.350

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FDAF0072

GP DU BARIOZ

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Codex : FDAF0072

Course : GP DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

BDAF0022

Course Régionale Challenge
BPAURA -DAUPHINE
Biathlon TIR 10M

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.5

40

40/U12

Codex : BDAF0022

Course : Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.5

Clt. : 40

Pts :

Clt/Cat : 40/U12

FDAF0052

CHALLENGE DUCHENE LALITE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

31

31/U12

Codex : FDAF0052

Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 31

Pts :

Clt/Cat : 31/U12

FDAF0032

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA
Challenge Joël Mouton

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

32

32/U12

Codex : FDAF0032

Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 32

Pts :

Clt/Cat : 32/U12

FDAF0022

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE
CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

23

23/U12

Codex : FDAF0022

Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U12


Circuits Nordique 2018

Circuits

Rang

CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U12 FILLES

59

Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U12 FILLES

Rang : 59

FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U12 FILLES

35

Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U12 FILLES

Rang : 35

Résultats Nordique 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FDAF0091

CHALLENGE CASA-ARNAUD
COUPE DU DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 1.2

14

14/U10

Codex : FDAF0091

Course : CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.2

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U10

FDAF0071

CHAMPIONNAT DAUPHINE
CHALLENGE JOEL MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

16

16/U10

Codex : FDAF0071

Course : CHAMPIONNAT DAUPHINE CHALLENGE JOEL MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U10

FDAF0051

GRAND PRIX DU CHARTROUSIN – COUPE DU DAUPHINE

FFS

PT&FFS-FSP&Dist. 2.5

16

16/U10

Codex : FDAF0051

Course : GRAND PRIX DU CHARTROUSIN – COUPE DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U10

FDAF0041

CONCOURS REGIONAL FONT D URLE
COUPE DU DAUPHINE

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 1.3

12

12/U10

Codex : FDAF0041

Course : CONCOURS REGIONAL FONT D URLE COUPE DU DAUPHINE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.3

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U10

FDAF0031

COUPE DU DAUPHINE
PLATEAU DE GEVE
LIBRE INDIVIDUELLE (U10 à U16)
LIBRE MASS-START (U18 à SENIOR)
Dimanche 8 Janvier

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

14

14/U10

Codex : FDAF0031

Course : COUPE DU DAUPHINE PLATEAU DE GEVE LIBRE INDIVIDUELLE (U10 à U16) LIBRE MASS-START (U18 à SENIOR) Dimanche 8 Janvier

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U10


Circuits Nordique 2017

Circuits

Rang

FOND – CHALLENGE REGIONAL DU DAUPHINE U10 FILLES

16

Circuits : FOND – CHALLENGE REGIONAL DU DAUPHINE U10 FILLES

Rang : 16